☀️ Ольга☀️

Что жена делает с обедом, если тот мужу не понравился? 😉

Ответы
——
— —

практичная либо съест сама - либо оставит на ужин 🙂 не практичная выльет, а мудрая накормит им зверюшек и скажет - милый, вот видишь как им нравиться обед, а ты боялся 😂

Ни
Нина

выливает ему на голову, здесь не ресторан, говорит при этом она... Вот будешь получать, как космонавт, тогда и будешь есть сполна... 😝

Анна

В горящие избы - нет, не входила.
Я честно хочу вам об этом сказать.
Зато я коня на скаку тормознула...
Теперь задолбалась его содержать!

☀️ Ольга☀️

Класс

Анна

К чертям пусть летят сотни планов!
Не стоит искать в нас дефекты!
У женщин вообще нет изъянов!!!
У ЖЕНЩИН - одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!

в лучшем случае спросит а что тебе приготовит... в худшем прочитает лекцию какой ты не благодарный скотина и оденет кастрюлю на голову...

Yerlan Zhakupov

сьедает в два счета, пусть лучше лопнет презренное пузо чем хороший продукт пропадет, жена не может плохо готовить

Виктор Дамаскин

ставит обед в холодильник и говорит, что пока муж его не съест, другого она готовить не будет

Sa
Samson

Бедный муж ... разве так можно? Как женщины могут быть настолько жестоки к своим дорогим ... ))?

Ровшан Агаев

выливает тарелку в мусорный ящик или на голову любимого мужа по ситуации 😜

☀️ Ольга☀️

Неприемлемо

Belich Roman

Не связаны две части.... Предложение не строится в одно... Оно очень противоречиво...

Ва
Вадим

С лицом гурмана ест сама, мол не хочешь как хочешь, а по мне так очень даже ничего))

☀️ Ольга☀️

Оставляет на ужин

Юрий Михайлович Колесник

...Пуссьь токо,блин,попробует сказать что то отрицательное-е-е..!!!!!!!... 😡

☀️ Ольга☀️

)))))

Ро
Роман

можно ведь переделать, а если всё запущено, то в унитаз наверное(

Ole +Ole

выливает в унитаз?! Или ему на голову?! ( Ну, не себе-же, любимой) 🙂

☀️ Ольга☀️

Нет, оставляет на ужин

Ole +Ole

И так - до упора?! Она долго с ним не проживет... 🙂

Виктория) Карамышев@))

надевает на голову, не хочет пусть сам себе каждый раз готовит

Сергій

Любящий муж если вкусно -хвалит, а если не вкусно - ест молча))))

Тахир Ходжиев

во первых такое бывает очень редко и не специально она делает

Деркач Иван

Сама демонстративно, с удовольствием уплетает за обе щеки...

☀️ Ольга☀️

Оставляет на ужин)

Деркач Иван

Значит она считает мужа врагом? Ведь согласно поговорке - УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ...

☀️ Ольга☀️

Ждет когда проголодается)

Улугбек

Убирает в холодильник и подаёт на другой день подогретым...

Margaret Gerardessky

Наденет кастрюлю на голову. чтоб впредь не выпендривался.

☀️ Ольга☀️

Жестоко)

Margaret Gerardessky

А не жёстко "нагадить" на женский труд?

Теплый

Обед должен нравиться всегда, тем более из любимых рук!!