Человек Зефирный

У девушке какой внешности, или наружности больше шансов на продолжение рода?
У красивой? У средней? или у страшной?

Ответы
Olga

Вот на счет шансов не мне решать. Но заметила, что красотки рожают 1-го макс 2-х обычно, а вот обделенных не остановить прям...3-4-5-6 Они так используют свой шанс???

Айпери Алсеитова

Бывали когда то мысли что у последней больше, ща-думаю у средней, слишком красивые большинство разводятся не продолжав род. Название какое смелое, авы

Человек Зефирный

почему?

Та
Татьяна

У страшной и богатой, со связями и блатом, на них чаще женятся. Бедную, пусть хоть какая раскрасавица, применяют на богатую и страшную.

М~
Мария ~E~

Какая разница какая внешность!можно быть красивой,но не способной родить,а модно быть обычной и иметь двоих-пятерых детей

Гульниса Набиева

Как говорила одна работница ЗАГСа, потихоньку даже е..анутых разбирают... Значит у всех есть шансы на продолжение рода

Светлана Николенко(Щербань)

Шансов на продолжение рода больше у той женщины у которой меньше претензий к мужчинам. Внешность не имеет значения.

Алена Вишневская

Вспомнила анекдот ) Ходил с женой в женскую консультацию , господи кого только не трахают ))

Человек Зефирный

да ладно

Человек Зефирный

это тяжко

Алина Игоревна

А мнение социума относительно красоты как-то влияет на репродуктивную систему женщины?

Человек Зефирный

как понять?

Araylim Ikramova

Это зовить от октивности сперматазоидов мужчины а не от внешности женшины

Настя Блинова

Я думаю у средней. Дальше у страшной. Красивые на последнем месте.

Человек Зефирный

Да нет, про вас, что говорят, какой описывают все?

Настя Блинова

Не знаю. Опросы не проводила

Oxana Rusnak

Все девушки по своему прекрасны, какую и кому выбирать это дело каждого и собственного вкуса. Мы не можем всем нравится ,ведь бывает что вам нравится человечик ,а вон кому-то нет но это не говорит о том что человек страшен....

Настя Блинова

Без сомнения.

Черная Мамба 🇷🇺

красота понятие растяжимое и каждый по своему ее понимает

Kils;

Нету разницы ведь красота сечам понятие очень размытое

Ма
Маргарита

шанс есть у всех...вопрос в другом-кто как его реализует)

Елена

У всех одинаково. Если только для продолжения рода.

Алена

На продолжение рода... Не всегда внешность влияет...

Радима Мамбетова

У всех,продолжение рода смысл жизни любой женщины

Zalifa Yumasheva

У которой есть харизма, например,как у Брежневой

Гуляющая По Снам

У страшной они мужчинами не перебирают)))

Елена Соловьёва

я думаю у" средней" больше всего шансов

Елена Соловьёва

Ладно...будь по вашему "Страшненькие" на расхват...

Елена Соловьёва

Но не красотки точно...у меня все знакомые красавицы даже по разу замуж не сходили... у одной даже детей нет...у другой ума хватило для себя родить.Проза жизни

Человек Зефирный

не все могут рожать

Ни
Ника

да у всех маловато по нынешней жизни...

Человек Зефирный

почему?

Ни
Ника

ну, вы сами подумайте, что за жизнь...