Елена Мальченко

Насколько вы ответственны ( без за что и т. д. ) _ от 1 до 10. Можно с пояснениями.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Забыв главное -ответственно отнестись к вопросу ! А вы так безответственно его забыли !Где знак поставить ???

Елена Мальченко

Я думаю мне это простительно. Если человек ошибся в пунктуации- это мелочь....

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами на 100% ! Но сам вопрос об ответственности ! Ответ -конечно можно дать просто и ясно ! У каждого своя мера ответственности ! И каждый понимает ее по своему! Примеров приводить не буду ! Достаточно посмотреть на современное руководство РФ !

Наталья Лебедева

Для меня- слово не воробей, сказал-выполни, иначе буду болеть, ставлю себе 7

Елена Мальченко

Молодец!!!!!☕🍰

Елена Мальченко

И ВАм!!!

Сергей

Персональные данные не разглашаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

10 (безответственный ответ)

Елена Мальченко

В Вас я не сомневалась.

Александр Шебалин .

Наверное на 9.

Елена Мальченко

Супер!!!!

Александр Шебалин .

Сначала мама,а потом и работа научила.

Михаил Бородин

Пожалуй 8 ...

Елена Мальченко

Уважаю!!!

Михаил Бородин

Спасибо ! 🙂

Mariwa

На 9 баллов

Mariwa

😀Доброе утро!😉☕🍫

Сa
Сaшкa

Марина на 12 баллов ответственна

Mariwa

😊Спасибо Саша!😘

Сa
Сaшкa

🌹