Ту
Туча⛈️

Так что имели в виду древние майя, создавая свой календарь: они точно не ошиблись на десять лет? Может на самом деле мы все-таки умерли 21 декабря 2012 года, как и обещал календарь майя. А все, что вокруг, это и есть… ад?

–4
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 смерть это небытие и отсутствие жизни.
Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

раскопки указывают на то, что общество майя было проще и примитивней календаря, что указывает на то, что они его не составляли и соответственно он не выражает того, что "имели в виду" майя.

Котик - Наркотик )))

Война и кризис - это ад ? Так больно уж он точечный — в 2008 году в Африке закончилась война в которой погибло 6 млн человек за 10 лет - об этом хоть слово говорят в белом мире ?

Федор

Ад.... Такое ощущение, что это тот хаос, который охватил людей, которые веками жили если не одной жизнью, то, по крайней мере, так, что не особо мешали друг другу.

Олег

Земля - это наш дом. Дом для жизни людей, долгой и счастливой. То что сегодня условия жизни на земле далеки от райских, совсем не означает что так будет всегда.

Виктор Соловьев

Они правильно посчитали ..Но в критические времена делается коррекция продляется жизнь. Сейчас всё может произойти в любой момент.

Ѻлегъ

Есения, если тебе и правда интересна эта тема, почитай вот здесь: https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_bytie27.html
...а потом побеседуем 😉

Ту
Туча⛈️

Хорошо

Ѻлегъ

с нетерпением жду

Па
Павел

Да вы правы ,святые угодники так и говорят замаскированный ад,но сто процентов ,не в раю каждое утро просыпаемся

Ведающий.

Календарь майя говорил не о конце света или жизни, он указывал на окончание старой эпохи и начала нового Света.

Ведающий.

Это не теория))) с ними можно и сейчас поговорить. Не с глазу на глаз конечно, но телепатически это возможно.

Ту
Туча⛈️

На самом деле их потомков проживает очень много, но они уже метисы

Ведающий.

Я говорил о тех, которые уже не с нами, а в параллельном измерении.

Ту
Туча⛈️

Я поняла)

Я-
Я-Искал-Тебя

может это не календарь...а может и не майя ...а может попросту сфальсифицировано,как многое другое в истории...

Ту
Туча⛈️

Может) и такое отрицать нельзя

Я-
Я-Искал-Тебя

умница)

Ту
Туча⛈️

Вся информация преподносится для запугивания простого обывателя.. Как ни странно но нет одной радостной

Я-
Я-Искал-Тебя

несколько иное направление инфы в современном мире)

Ту
Туча⛈️

Ужасное напровление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зомби сейчас напишут что вам всё мерещиться и у них всё зашибись. Улыбаются и машут.

Ту
Туча⛈️

По всякому пишут)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них всё в шоколаде. Пока их не задели лично. Ну подумал, кто то умер немного и где-то стреляют. Это не их дело, их дело яйца на диване чесать.

Ту
Туча⛈️

Тут я согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Bob Rob

как кто то сказал что после 2012 года им надоело предсказывать и они объявили the end

Ту
Туча⛈️

Прикольно)

Bob Rob

😉

Сергей Ерохин

да и не жили и до 21,12,2012...так сон смотрели..а сейчас в другой дурной сон затянули..

Трижды Кот

Вполне возможно. А вокруг просто иллюзия и ничего на самом деле нет...

Три3Ло Zloe

Реальность на повтор включена уже очень давно . Да - это и есть Ад.

Вячеслав Скульский

ну да жизнью это назвать невозможно, так как все увязли во лжи.

Селия Вымри

Ну нет. Самые счастливые годы моей жизни - это с 2013 по 2019 годы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, у них кирпич просто кончился, вот и погорячились)))

Данин

не позволяй чужим иллюзиям, стать своей реальностью))

Майя Петрова

Умерли все разом и не заметили этого? Так не бывает