* Наташа *

Что на первом месте: УМ, ЧЕСТЬ или СОВЕСТЬ?

Ответы
Алексей Токарев

Совесть. Это чувствование космических, божественных законов. Все остальное важно, но вторично.

Роберт

У мужчин - СОВЕСТЬ (ЧЕСТЬ - часть, следствие этого большого понятия). У женщин - БЛАГОСОСТОЯНИЕ.

Роберт

Сходства и преобладающих качеств хватает!

* Наташа *

Ваша статистика однобока. Личный опыт и опыт друзей - это очень мало!

Роберт

А если ещё литературу, искусство, телевидение и СМИ добавить? + просто окружающие.

* Наташа *

Не думаю, что вся литература и искусство построено на идее отсутствия у женщин совести и подмены этого понятия "благосостоянием". Ну что вы? Смените круг общения...

Роберт

Раньше красивые женщины любили МУЖИКОВ, МУЖЧИН. Не считали бедность - лоховством.

Кот Макси

"Совесть есть, и ум, и честь... А оргазму нету..." (с)

Супиян Юсупов

ум если он есть

Ольга Газизова

Бесчестные и бессовестные порой живут покручеумных. . Горе от Ума . Сейчас такое прививают молодежи все фильмы и игры компьютерные. Очень жаль что нет цензуры, а убийства, насилие, жестокость культивируются

Супиян Юсупов

для этого и необходим ум

Ольга Газизова

Ум штука мягкая у молодежи. Можно и шедевр слепить и монстра.

Супиян Юсупов

Для этого есть старшие

Bлaduмиp

Совесть