Tempol D'elacrua

~☆Anzhelika☆~, нафига сидеть на этом кусочке отчаяния(данный сайт) мейла и задавать глупейшие вопросы, на которые одним лень подумать над ответом, другим лень погуглить? третьи вообще пишут бред. нехватка общения? - мб проще выйти на улицу и поговорить?

Ответы

а ни кто никого не держит...кому интересно - общается, кому хочется - идет гулять....

я не о пользе от кого-либо говорю, а о том, с кем приятно общаться, а с кем просто невозможно.....

Tempol D'elacrua

скажите, сколько у вас настоящих друзей?

Tempol D'elacrua

ясно, спасибо за приятный диалог. я получил удовольствие от разговора с вами

И Вам спасибо! ))