Илона Мит

Как удалить в профиле ссылки на вконтакте и мейл , или вообще отвязать страницы??

Ответы
Александр Мохначев

Надо выйти от сюда и зайти по человечески с логином и паролем, а не через мыло или вк.

Илона Мит

А по другому не получается, только черз мыло и вк , только что пробывала нету поля для логина и пароля

Александр Мохначев

Помнится когдася регистрировался было, со временем естессно всё это забылось вот и приходится тоже так заходить.

Гр
Григорий

мне б знать как разместить тамссылку на ВК

Ѻлегъ

настройки в ВК и МойМир

Ѻлегъ

по ссылке, и делайте запрос на дружбу

Екатерина Владимировна

благодарю послала запрос

Ѻлегъ

принял

Екатерина Владимировна

Будем дружить

Ѻлегъ

конечно!

Не Такой Как Все

в настройках смотрели?

Илона Мит

Да там нету такого

Не Такой Как Все

ясно! все равно должно быть где то там! я видел такие страницы без ссылок!

дмитрий грудка

вкаком профиле

Илона Мит

Спрашивалка

дмитрий грудка

невозможно потому что только через свой профиль то есть профиль знакомствах или моем мире а в спрашивалку можно зайти только через електронку

кк
ктулху кецалькоатль

Шифруешся?)

Илона Мит

типо того)