Григорий Курмелёв

меня тут спросили и почему-то удалили вопрос во что я верю... я верю в тех немногочисленных людей которых могу назвать друзьями, ещё в свою семью - дочь и родителей и ещё в себя. благодаря им я пережил тяжелейшие дни жизни и начинаю "возвращение к себе"....

Ответы
Lilija S

Пингвины не знают, что где-то есть жаркое солнце, они знают, что можно согреться своим теплом. Людям же приходится напоминать, что самое нежное тепло - это сердечное, а самое доступное - душевное. Согревайте друг друга, не жалея тепла!

Надежда Конончук

Это прекрасно, что вы не утратили Веру, особенно если это близкие вам люди.И самое главное, что вы не потеряли веру в себя. Держитесь за жизнь, верте в себя и в поддержку свыше. Когда-то мне в жизни это помогло и помагает повсеместно

Раиса Пономарева

Что Вам ответить, здесь не место таким серьезным вопросам, здесь игра, дай Вам Господь сил пережить все что он Вам послал. Возвращайтесь не только к себе, у Вас есть дочь и родители. К ним и возвращайтесь. Храни Вас Бог!

Елена Ташева

Вы Умница! Я с Вами согласна полностью! У меня тоже был такой кризис сильный ,когда муж ушел так рано. Жить не хотелось.Но вот друзья и дети как то так помогали мне. И я снова живу!

Дотнара Динеровна

я верю в домовых, леших , дед мороза, аисты приносят деток, в капесте некоторых находят, снегурка из снега, в болоте живет водяной, баба яга с костяной ногой

Татьяна К

Я с вами согласна!!!!! Во всём!!!! Настоящих друзей мало, ближе дочери и родителей нет никого!!! Это самое ценное в жизни!!!! Я просто вас очень понимаю))))))

Ta
Tata

СУПЕР!!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ , ВАШИМ РОДНЫМ И ПРЕДАННЫМ ДРУЗЬЯМ!! И БЛАГОДАРИТЕ ЗА ЭТО БОГА - ЧТО ВАС ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ!!! 🌹

Елена Ташева

А вот это же я могу пожелать Вам от всей души! У Вас Всё ещё впереди! А у меня к сожалению уже всё осталось в прошлом!

Н!
Наталья !

Удачи Вам,сейчас для Вас самое дорогое,это поддержка родных.Приятно было прочитать,Замечательные слова!!!!

Светлана

Друзья, Семья - это уже много!!! Вы счастливый человек, не надо отчаиваться. У многих, поверьте, и этого нет.

Ириш Ка

Вам очень повезло,в том,что окружают такие люди,не отвернувшиеся в трудный,для Вас период.берегите их!

Веста Веста

Самое главное в жизни-не разочароваться в близких! Не всем это удается. Терпения и удачи всем!!!

Вадимка Вар

Я искренне рад за вас и за то, что вас окружают действительно близкие люди и настоящие друзья

Эльмира Хабибуллина

Я с Вами полностью согласна! Надо верить и ценить все то, что тебя окружает здесь и сейчас....

Марина)Актау

я присоединяюсь к вам,тоже написала бы такие слова,удачи вам от всего сердца и много добра

Татьяна Ромазанова

не знаю,почему ваш вопрос удалили,но ответ ваш мне понравился и я с ним полностью согласна

Валентин Козлов

Я вас поздравляю. У даляя вопрос, значит человек его просто непонял или его не так задали.

Аnastasia))))

как здорово, просто приятно слышать, когда человек так ценит свою семью, и близких друзей

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Мое большое уважение к Вам. Вы сильный и богатый человек. Богатый своими близкими людьми

Ле
Лена

вы счастливый человек)))сейчас люди редко верят друг-другу, а уж в близких и тем более...