S Светлана S

«Ты должна!» Эта фраза убивает. То, что я должна…, записано в налоговом кодексе, всё - что не должна – в уголовном. А остальное на моё усмотрение!!!

Ответы
Димон Фролов

Ты о личной жизни? ТАк от вас девушек такие фразы летят куда чаще, только отличие их в том, что выражаете это не прямым текстом. А вообще отношения это всегда какие-то обязательства, надо было об этом думать раньше. А то теперь хочешь и рыбку съесть, и сковородку не помыть))

S Светлана S

НУ ЕСЛИ ПЕРЕШЛИ НА ЛИЧНОСТИ, ТО ПРИ РАЗГОВОРЕ С БЫВШИМ , Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА: У НАС ВСЁ ПОРОВНУ , У ТЕБЯ ПРАВА, А У МЕНЯ ОБЯЗАННОСТИ. НА ЧТО ОН МИЛО УЛЫБАЛСЯ И КИВАЛ ГОЛОВОЙ

S Светлана S

А ЕЩЁ И РЫБКУ ПРИХОДИЛОСЬ ЛОВИТЬ (НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ КОНЕЧНО) И СКОВОРОДКУ ПОТОМ МЫТЬ

Димон Фролов

Это не хорошо, в таком случае никогда не жалей о сделаном, живи)

S Светлана S

вот и говорю, на моё усмотрение

Инна Жданова

Ни один человек НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Не считая конечно материального (денежного) долга. Вот тогда эта фраза приобретает своё истинное значение.

Леонид Иванов

Ты должна быть счастливой! Счастья тебе! В кодексах этот момент не прописан!)

Галина Варочкина

тогда ос тается стать бомжом может меньше должна буду.

Галина Варочкина

можно уехать на необитаемый остров. будешь сам себе начальник.

S Светлана S

О ТАМ ТОЧНО НИКОМУ БУДУ НЕ ДОЛЖНА )))

Любовь Гудкова

надо жить не только по кодексам,но и по совести

Владимир Паничев

Это и есть ваша такая гражданская позиция...

S Светлана S

ТЕПЕРЬ ДА, СО ВСЕМИ РАССПЛАТИЛАСЬ

S Светлана S

никогда не брала кредиты, и вам не советую. "Рекламу о кредитах надо читать наоборот: не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? - Возьми кредит!"

Владимир Паничев

А я и сам ни в долг, ни в кредит никлгда не беру, а давать частенько приходится.

Сергей Паули

Тогда и не удивляйтесь что с вами так же.

S Светлана S

да я уже давно ничему не удивляюсь...

Саша Чернов

а на усмотрение то нечего и не остаеться

S Светлана S

на усмотрение ещё много чего остаётся !!!!

Надежда Петрова

дааа.Чувствуешь себя Бобиком на цепи

Надежда Петрова

Чего.Цепочку рвать.Так ошейники не по мне А ДОЛГИ. Это мне должны а не я.

Бот@Нег V

Должен, это когда что-то занял ))))))

Альфред Мирзануров

А ещё есть семейные обязаности

S Светлана S

ВОТ... СЛЫШАТСЯ НОТКИ МУЖЧИНЫ, У МЕНЯ ОБЯЗАННОСТИ А У ВАС ПРАВА, ХОРОШО ПОДЕЛИЛИ

Ольга Талдыкина

кому должна все прощаю сразу

S Светлана S

МОЛОДЕЦ, ОСОБЕННО" СРАЗУ" НРАВИТСЯ

Галина Таланова

согласна с тобой полностью

Владимир Вотинцев

а где обязанности?

S Светлана S

А КАК У НАС ЗАПИСАНО: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ, ВОТ СВОИ Я УЖЕ ИСПОЛНИЛА

Владимир Вотинцев

а как определяешь где свои ,где чужие

S Светлана S

НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ, КАК РЕШУ, ТАК И БУДЕТ

Владимир Вотинцев

попахивает игоизмом и самолюбием

S Светлана S

НЕТ, СВОИ ДОЛГИ УЖЕ ИСПОЛНИЛА

Владимир Вотинцев

исполнила перед кем или перед чем,и где эти края твоего долга

S Светлана S

НУ ДОЛГ РОДИНЕ ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ ОТДАЮТ, А ТИПА ПОСТРОИТЬ ДОМ, РОДИТЬ СЫНА И ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛА, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, ДА НАЛОГИ ПЛАЧУ СИДЕТЬ НЕ ХОЧУ-УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС СОБЛЮДАЮ

Светлана Сергеева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Галина Таланова

согласна с тобой

S Светлана S

МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ЗДЕСЬ НЕ СОГЛАСНЫ

Николай Зотов

да ты должна!

S Светлана S

ОНА ХОЧЕТ, А ТЫ НЕ ПРИ ДЕЛАХ? КТО ПАЧКАЕТ ТО?

Николай Зотов

не Света я просто инвалид1-ой группы-извени ,что мозг тебе выносил

Николай Зотов

просто с инвалидамни мало оброщаются!

Ге
Геля

я никому ничего не должна!

Т(
Тереса (Лида)

Женщина никому ничего не должна, кроме как быть счастливой

Виктор Соломатов

ответ верный

Rza Abasquliev

Dolq platejom krasen.

S Светлана S

долг отдала, жду платежи )))

St
Strannik

во как !!!