На
Наталья

Как Вы считаете, в чем мотивация измен?

Ответы
Анна Софронова

женщины в основном назло или в отместку....а мужчины наверное из "спортивного" интереса..."надоело белый хлебушек есть,хочется черненького попробовать...." 😄

На
Наталья

да уж... а говорят женщины любопытны )))

Анна Софронова

может быть кто то из любопытства....)))

Елена Остапенко

Утвердиться в каких-то позициях, известным только тому, кто идёт на преступление над верностью...

На
Наталья

Вздохнула )) Пока жду - вдруг судьба преподнесет подарок и перестану думать ...

Елена Остапенко

Наташа, а вы не ожидайте просто так... Конечно от Судьбы не убежишь)))) Но и себя менять внутри тоже можно начать, чтобы подготовиться к приходу именно такого, как из мечты))) ВЕдь в мечтах вы уже его нарисовали, обаз милый)))

На
Наталья

в данное время притчи читаю, а в последнее время занимаюсь оценкой своих действий, чужих поступков и слов )))

Елена Остапенко

Что же дело хорошее.... Только и образ милого во Вселенную отправить тоже можно.... а то ему ведь ещё найти вас нужно))))

Елена Остапенко

Успехов Вам, Наташа)))) Соскучитесь - пишите)))

Людмила Мирошкина

Вот сегодня отвечала, ищут поперёк. Бешенство одного места.

Людмила Мирошкина

Да, есть такое выражение у женщин поперёк.

Юджина .

в корне любой измены лежит не мотивация,а причина

На
Наталья

мотивация или причина - не столь велика разница, интересно, почему люди это делают ))

Юджина .

а что тут может быть интересного?

На
Наталья

Ради чего, с какими мыслями рискуют своими отношениями, семьями

Юджина .

если в семье существует факт измены,стоит ли такую семью считать семьёй?

На
Наталья

мне сложно ответить не была и не желаю побывать в такой ситуации, но если это произошло одноразово, по дури, может и стоит считать семьей

Юджина .

Ну если не хотите побывать в такой ситуации, не задавайтесь этим вопросом.

На
Наталья

))) если человек интересуется зачем прыгать с ...этажа, то это не значит, что он собрался это повторить ))

Елена Малышева

Когда вторая половина вечно чем-то не довольна...

Константин Лукьянчук

Неудовлетворённость и непонимание

Елена Прудка

в непонимании друг друга

Елена Прудка

если люди не понимают друг друга,то ищут того кто их поймет,вот и мотив

Елена Землянская

В не достатке внимания!!!

Лира Валиева

будничность отношений

Ильдус Мамлеев

НЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ.

Николай Клименко

месть