Наталия Лето

Кто-нибудь сейчас читает какие--либо газеты или журналы?

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Хотите обладать знаниями в физическом плане?))) Они ведь всё равно у Вас в голове))

Наталия Лето

хочу их оттуда вывести на физ. план 😄

Vadim Galansev

Продавать бумагу которую можно пощупать, в руках подержать, подруге отнести)))Или ни чего не мутить а просто отправить ссылку?)))Важна информация?

Наталья Ерастова

да)))ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ДАНННЫЙ МОМЕНТ ЧИТАЮ КНИГУ МЕДИЦИНА В ЛИТЕРАТУРЕ. ИНТЕЕСНО.

Наталия Лето

почему? я согласна с вами и с Чеховым! 🙂

Наталья Ерастова

ДА ВООООБЩЕ В ЛИТЕРАТУРЕ)))У ШЕКСПИРА, ТУРГЕНЕВА..И Т.Д. НУ ВОТ ЕСТЬ ГЕРОЙ И ОН БОЛЕН...КАК МВОТ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНЫ ВСЕ СИПТОМЫ...КАК ПРОСЛЕЖЕНА АВТОРОМ ДИАГНОСТИКА)

Наталья Ерастова

ну там много всего))) до тургенева пока и не дошла))))отвлекает инет))

Наталия Лето

там описание симптомов подробное

Наталья Ерастова

)))не сомневаюсь, если ты про Базарова)

Олег Василенко

Местную газету, что бы быть в курсе событий.Все остальное, заменяет компьютер.

Василий Бескоровайный

порнографический вестник, который называется САНКТПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕСТНИК

Тамара Лялина

я читаю " Мою семью" - опыт народный отцеживаю от художественного вымысла

Александр Князев

Дороговато стало. Приходится ограничивать. Выписываю четыре издания.

Владимир Мясоедов

Смотрю новости на inbox, yandex, mail. Читаю тематику. Хватает и даже больше, все интересующее меня прочитать не успеваю!

ОК
Ольга Кайдалова

обязательно. я увы. представитель старшего поколения...наташа я есть...

Эвелина

читают. люди разные. пенсионеры - газеты, молодые мамы - журналы, и тд)

Георгий Куприянов

да уж и ТВ программу и то в инете или прям в ..ящике.. прочитать можно

Галина Николаевна Михайловская

зож и лечебные письма,какая у нас медицина,это полезная литература

Анатолий Медведев

только с объявлениями, когда надо найти работу или что-то подобное.

Князь Метцинский!!!

Конечно читают, нормальных людей ещё большинство на планете!!!!! )))))

Татьяна Рогачёва

Я читаю! Не могу без "Комсомолки"! Покупаем исторические журналы!

Александр Синицын

Кто-нибудь читает. Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?

Александр Синицын

Упаси Боже, нет, конечно, я инженер

Наталия Лето

а употребляете их терминалогию.. 🙂

Сергей Громов

Аргументы и факты, Собеседник. Все остальное цвета одуванчиков.

Анна Белова

газеты местного значения "Псковская правда", "Островские вести"

По
Полеглот

дорогая займись сексом и нетрахай своими газетами и журналами

Родиков Дмитрий

Аргументы и Факты, Московский комсомолец...ну и иногда местную

Родиков Дмитрий

да что-ж на этого мужика все кивают, а сами?

Родиков Дмитрий

да ни кто ни кому не должен!!! каждый сам делает свою жизнь!!!

Родиков Дмитрий

хорошо, согласен, в чем-то...но тем не менее зависит от самого себя

Родиков Дмитрий

я так понимаю, конценсуса по данному вопросу нам не достигнуть?

Наталия Лето

да мы уже согласились друг с другом

Аб

Административное право и процесс. Журнал. Буквально сегодня 🙂

Кабира Нурушева

Когда попадаются,а книги больше изотерика,философия и мода.