Всезнайка Пьяный

Все девушки злые,вредные ведьмы так ? но если растопить лед в ее сердце и по любить, то ее сердце никогда вас не отпустит и будет беречь так ли это ?

Ответы
Helin Левченко

не сомвсем, все девушки разные, есть такие что до них невозможно достучаться по какой то причине, и они ко всем парням относятся холодно , и ничего от них не принимают, и посылают их на лево и направо, а есть такие которые строят из себя фиф и всегда ходят милыми и приветливыми, приэтом так имея гордость

Солидат Жантасова

я воспринимаю всех людей за равных,и чувства,однозначно,у всех есть,только каждый их выражает по-своему: больше меньше,сильнее или не очень. НО заметить настоящее не каждому дано,а уж тем более измерять...считаю,что свою любовь может каждый проявлять,а --- просить взамен?...думаю не стоит

Елена Корольчук

В каждой женщине живет богиня, королева,дура,стерва,кого разбудите,то и получите

Надежда Сербина

Да согласна. И будет самой доброй и нежной. Готовой отдать жизнь за любимого.

Майя Петрова

Что ж ты такой напуганный? Девчонки в классе били? Не все ведьмы, не бойся.

Всезнайка Пьяный

Я не напуганный просто встретил тут одну прекрасную и скорей всего единственную свою половинку 🙂 А жизнь пугала много раз и потом я больше боюсь потерять этого человечка !!

Майя Петрова

Ну тогда - вперед: топить лёд!

Всезнайка Пьяный

Растопите свой а я горяч 🙂

Sonik In The Фингерс

Разве это хорошо, когда вас не отпустит...как пожизненно в тюрьме!

Всезнайка Пьяный

А если ты любишь и не хочешь уходить ??

Всезнайка Пьяный

Так вот и я о том говорю 🙂

Ирa

Это можно проверить только эксперементальным путем)))))

Всезнайка Пьяный

уже проверил спасибо 🙂 теперь решаю все проблемы в ускоренном режиме и еду к ней что бы влюбиться по самые уши 🙂

Наталья Якименко

все девушки ангелы, а ведьмами вы их делаете

Ва
Валентинка

Всё верно, кого разбудишь- та и будет рядом!

Наталья Даровая

Не все злые, нас надо любить и баловать!

Всезнайка Пьяный

Но я же не делал акцент на слово злые 🙂 я сделал просто общий вопрос 🙂 там есть слово вредная 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну за вредность вас и любим 🙂

Алефтина Ахмедова

что не повезло с любовью?

Ле
Лета

все зависит от кочегара)

Ле
Лета

)))))

Все Ушли На Фронт

Что-то в этом есть

Всезнайка Пьяный

Хорошо, теперь по думайте и скажите что 🙂

Все Ушли На Фронт

Я примерила на себя. Подумала. И не скажу ничего 😅

Lady Dance

Так ли,так ли))))

Всезнайка Пьяный

Да может и так просто так задал вопрос !! и многие согласны 🙂

Таня Шевченко

истинные слова

Ми
Мила

Вы правы

Ми
Мила

Вам повезло, не всем это удаётся

Всезнайка Пьяный

Да но вы не знаете как это дорого обходится не в финансах ! а просто переживания !

Ми
Мила

Я знаю. Живу долго

Ми
Мила

Удачи и хорошего настроения всегда!

Евгения Агафонова

Это так

Вр
Вредина

Не так

Всезнайка Пьяный

Если по любить по настоящему а не просто так !!

Вр
Вредина

Совсем мы не злые, и не вредные, и не ведьмы!

Всезнайка Пьяный

Нет просто у каждого есть своя вредность 🙂 я тоже вредный но встретил одну и полюбил ее всем сердцем 🙂 а еще сначала я влюбился в ее смех 🙂

Вр
Вредина

Есть, только эта вредность и потом никуда не девается) с ней остается только смириться

Вр
Вредина

точно говорю)