Алина Н

Евпатория или Питер?

Ответы
Юрий Мышковский

Поздно... Вчера из отпуска вышел... А была возможность и в Питер и в Сочи...

Юрий Мышковский

Слово "БОГ" в древние времена означали - путь... "ЧТО"... Человека знающего этот путь, прославляли, давали к имени приставку - бог, т.е. "тот кто знает путь познания Души (своей Души)"... тот, кто разбирается в людских Душах... в результате толкования Ветхого Завета - Творения, пришло оживление, очеловечивания того, что на "небе"... А это "небо" взято из "Отче наш", да и Иисус говорил о "царстве небесном"... Системе Власти, Правителя в альянсе с Религией, было выгодно запугивать людей страхами... в результате истину спрятали... Сложно объяснил? Да... уж... На каждую мою строчку можно написать целое исследование в несколько томов...

Алина Н

запикали...

Юрий Мышковский

Извиняюсь, это случайный сбой... Для отдыха... История из жизнь... Была кошка, а я отошел от компа на кухню, чаю налить... Так эта кошка по клавиатуре побегала... А у меня был форум настроен... 😄 Теперь о Боге... Почему считают что Бог это - КТО? Так легче настроить людей на то, что бы они в себя не верили, а верили в постороннего, того, кто поможет, достаточно молитвы... Но есть заповедь где говорится что не следует искать во внешнем мире... Поэтому, в отношении "Бог - КТО он" можно сказать - это Дух, Душа, Духовность каждого человека... и не прость "одного из людей" а именно ЧЕЛОВЕКА, с больших букв, того, кто ищет Знаний, а не просто надеется на "авось"... Второй аспект "Бог" это "ЧТО"... ПУТЬ... Ступени испытаний в ходе которых человек раскрывает свою Душу, укрепляет, усиливает Дух, насыщает Духовность новыми знаниями... Я не случайно поделил общее понятие "Душа" на три части...

Алина Н

хм...

Юрий Мышковский

подобных мыслей не находили в интернете? БОГ ЭТО ЧТО...

Бабулька Питбулька

Питер красивше,как нибудь приеду поглядеть,а Евпатория - роднее...

Алина Н

роднее?...)

Бабулька Питбулька

я там в лагере детском два лета провела))

Алина Н

в Артеке???

Бабулька Питбулька

Артек на ЮБК,а я в "Алых Парусах", на Южном берегу была в Форосе и Симеизе)

Алина Н

красиво там? )

Бабулька Питбулька

На Южном берегу мне больше нравится))Очень красиво...прошлым летом была в Кацивели,там тихо и спокойно...

Таня !

Евпатория конечно..там море..а в Питер можно съездить и не летом

Алина Н

а летом в Питере плохо?....

Таня !

хорошо..но нет моря

Миша Чернов

там тоже есть море

Татьяна Василиади

Греция!!! Солнце и чистая морская вода-лучшие друзья!!! 🙂

Людмила Барминова

на отдых в Евпаторию, для расширения кругозора в Питер

Алина Н

мерси!

Людмила Барминова

пожалуйста

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

смотря что больше привлекает, ну по финансам смотрите

Владимир Федоров

если денег хватит то Питер , а если нет то Черногория

Алина Н

если НЕ ХВАТИТ???

Клара Захаровна

В питер на выходные,в евпаторию на две недельки..))

Алина Н

е! е!е !

Клара Захаровна

:-):-):-)

Shkiper

Только на море,.. а в Питере в сентябре хорошо..)

Shkiper

Да, Лежик классный Ёжик,.. что-то его пару дней уже не видно... и вопросы его веселые не приходят...

Алина Н

лето же ))) в лесу со Звёздочкой, наверное, загулял? ))

Shkiper

Да, наверное,.. тогда счастья ему пожелаем..!!!

Алина Н

я ЗА!!!! )

Shkiper

)))))))

Елизавета Ткачёва

Евпатория!!! В Питере холодно и зимой и летом.

Алина Н

холодно???? в Питере???

Сергей Самойлов

крым конечно - летом... питер в любое время....

Алина Н

и осенью глубокой?

Сергей Самойлов

питер всегда хорош....

Анна Земцова

питер, я в евпатории была,а в питере -нет!

Алина Н

хорошо )

Дмитрий Настевич

Питер, там меня ждут и желают видеть. ))

Марина

в этом случае или не уместно, только И

Алина Н

урррряяяяя!!!! )))

Марина

🙂

Just Imagine That

Омск. Здесь ты найдёшь ответы. На всё.

Леонид Писанов

лучше на острова к мулаткам Алина))

Алина Н

для чего же мне мулатки? )))

Леонид Писанов

так я лишь от себя ответил на Ваш вопрос)

Алина Н

вооооононочооооо! )))

Леонид Писанов

да и там не только мулатки)))

Leonid D

И то и другое. оба хорошие города

Leonid D

В Питере прежде всего надо сходить в Эрмитаж, потом съездить в Петергоф, потом пройтись по Невскому, посмотреть Аничков мост и Казанский Собор и Александро-Невскую Лавру, там на могилах интернсные стишки типа: Прохожий, ты идешь, но ляжешь как и я, присядь и отдохни на камне у меня, сорви былиночку и вспомни о судьбе. я дома, ты в гостях, подумай о себе! А в Евпатории на пляж лучше всего ходить у Курзала и ездить на Мойнаки на грязи, там бесплатно. Можно взять экскурсию в Севастополь на один день.

Алина Н

В Питере на всех местах, что Вы перечислила уже была )

Leonid D

Тогда в Евпаторию

Алина Н

мерси )

Leonid D

не за что!

Лариса Белец

Не была ни там, ни там, но Питер))

Алина Н

спасибо )))

Елена Любимая

для отдыха - 1; для жить - 2))))) 🌹

Таша Т

да...неординарит потихоньку))))

Елена Любимая

ага, он такой)))) 😮 доброе утро, Таша) 🌹

Таша Т

Доброе утро!Заметила...

Елена Любимая

неисправимый оптимист) 😛

Таша Т

пусть таким и остаётся...когда разные характеры,то и общаться интересней

Оксана Астапова

мурманск,и море и северо-запад

Алина Н

мерси )))