**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Женщина слабее всего, когда любит и сильнее всего, когда любима!

Ответы
Анастасия Булгакова

думаю, женщине нужно быть капризной и слабой всегда.... по крайней мере, не бы так хотелось. "ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят (с)"

Миша Лакомов Михаил

Женщина всегда сильна в любви.и всегда слаба в одиночестве.мужчина ещё сильней от любви и ещё слабее в одиночестве.потому что мужчину не учат жить самостоятельным.а женщину учит жизнь.

Миша Лакомов Михаил

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ф.
Фурийка ...

Именно так и есть-женщина гораздо уязвимее,когда она любит.....а когда любима-у неё вырастают крылья.....но всё это срабатывает только при взаимной любви.

Майя Петрова

Спорное утверждение: бывают случаи, когда женщина - именно когда она любит, может горы перевернуть ради любимого мужчины и натворить таких дел...

Оксана Гуляева

Женщина всегда одинакова либо слабая если бесхребетное создание косящее под барышень падающих в обморок при слове лягушка, либо сильная

Наталья Петрова

«…Любите меня
когда я меньше всего этого заслуживаю,
потому что именно тогда
я действительно нуждаюсь в любви…»

Шведская поговорка

Галина Величко

Женщина изначально сильнее мужчины. Такой ее сделала природа и Господь. Мужчина силен мышцами, а женщины духом, что в жизни важнее.

Галина Гокова

Но, ведь, если рядом любящий человек - то слабость становится силой 🙂 Вот и получается парадокс - мы сильны в своей слабости.

Санта Деркачова

Это правило для баракуд.)) Когда мужчина её любит - она его может без штанов оставить и в тюрьму посадить.Прочувствовала.

Галина Горина

Что-то так запутано...мне кажется, что женщина в любых ситуациях очень сильная...ей некогда расслабляться..дел много)))))

Галина Горина

И слабость, и сила исчезнут мигом, ...если появится..соперница!,,,)))))

Юлия Шейкина

ну не скажите, если женщина любит, то она горы свернуть может, а вот если любима, а сама не любит-вот это уже не очень

Диас Калкенов

нет, сильнее всего она в магазине где скидки 50% и когда на понравившееся ей платье положила глаз другая женщина...

Алексей Егоров

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fplaycast.ru%2Fview%2F5927234%2F67b3f9c28c1f6d118a252528d99acd755b52f908pl

Безмятежный Человек

...но сил тем больше. чем сильнее твоя слабость. и хочется гореть в аду. лишь бы частица сердца мне досталась....

Анатолий

женщина сильнее всего, когда встаёт на защиту ребёнка, и слабее всего, когда доверяет даже проходимцу...

Ali Edi

это точно,наша соседка такая слабая,отдаётся всем мужикам а,муж всё знает и видит и очень её любит

Ольга Ефимова

я познакомилась с мужем на Камчатке и вот уже 40 лет вместе...ни слабость свою, не силу не чувствую

Антонина Сорокина

:)(:как много мы уже знаем о них..Женщинах Женщина слабее всего,когда болеет или рожает,корнет :)(:

Антонина Сорокина

:)(:гм..Кстати,о бабах и бабках :)(: