**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Женщина слабее всего, когда любит и сильнее всего, когда любима!

Ответы · страница 4
Максим

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.

Александр Мелентьев

А если это взаимная любовь, какими слабостями обладает мужчина?

Natalia Shatskaja

женщина всё равно сильнее мужчины

Александр Мелентьев

Так мыслила и первая женщина, общаясь со змием в Эдемском саду... И к чему это все привело - мы все знаем...

Людмила Колесова

Ну это вопрос спорный. Каждый реагирует эту ситуацию по своему.

Ро
Роза

Согласна

Анатолий Шестопал

Вы остались все таки всегда ,-Прекраснейшею нашей половинкой !!!

Алексей Барышев

Обязательное условие гармонии женской ,Любить и быть любимой !

***анна - Анюта***

А я думаю наоборот.Лучше самой любить и станешь самой сильной.

***анна - Анюта***

Счастья Вам и взаимной любви.

Natalia Shatskaja

благодарю, Вам так же 🌹

*людмила*

ну не знаю. детей своих всегда любим и сильные всегда ради них!

Дарья Томашевская

а если любит и любима вапще нескончаемый источник энергии))))))

Виктория Кадушина

Есть такие, что живут чувствами, а у других доминирует разум.

Сергей Шиловский

Да уж, слабое создание ... А попробуй перетяни одеяло ночью ...

Леонид Добкач

Это объясняет существование френдзоны. Хрен подступишься.

Катерина Соколова

Я могла бы быть слабой, но вот то избы горят, то кони скачут

Не
Некто

Это каламбур. Любовь придает силу. А ненависть - слабость.

Наталья

А мне кажется, что наоборот! Женщина сильна когда любит!

Наталья

Даже в моменты слабости! О, эти сильные женщины! Почему нас называют - слабый пол?

Даниил Грибков

ооооо НЕТ МОГУ ПОСПОРИТЬ ))) сильней она когда ревнует )))

Нина Дубинова

весь парадокс в том, что её сила и заключена в слабости.

Роза Файзуллаева

если она слабее, то можно сесть на шею, я так поняла или?

Vitalij Gorbunov

Верно, рыжик-пыжик! Откуда познанья? -Из лесу? Ну-диво! ))

Вадим Дрейке

Женщина сильнее возможного, когда защищает ребёнка....

Вадим Дрейке

Тогда при чём здесь любовь к женщине...

Вадим Дрейке

Да,да...Когда женщина родила ребёнка.она слаба и беззащитна, но стоит появиться опасности её ребёнку, она преображается мгновенно...Я видел разъярённую кошку... Любовь и сила женщины довольно сомнительное понятие. Материнство- соглашусь...

Виталий Зафиров

Она должна быть слабой всегда, когда рядом ОН-сильный.