Владимир Литвин

🖼 Просто карта 1919года. И какой к ней придумать вопрос?)))

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

государству 31 год. а это- влажные мечты.

Владимир Литвин

Это ты о чём? В ближайшие секунды ЗСУ добьют последнего рашиста на нашей земле? Если так, то послежу, пожалуй) иначе, занят я в данный момент)

Та
Татьяна

последи

Владимир Литвин

Сможешь обосновать необходимость, послежу)

Та
Татьяна

умные слова выучил?😁

Владимир Литвин

Ага, ещё в детстве)

Игорь

Там, эа Уралом тоже Украина вроде как...

Владимир Литвин

Вроде как)

Игорь

До самой Аляски!

Владимир Литвин

Русский букв не существует. Есть кириллица, которая вообще ниразу не русская.

Владимир Литвин

И русского языка не существует. Т.н. русский, это смесь украинского языками тюркской группы.

На
Наташа..

Просто фантазии ребенка..лет так семь.

На
Наташа..

Так у вас и глобус свой..и Земля вертится вокрун вас..Вы обожаете любой ресурс превратить в политику..Идите на ютюб в стрим чат рулетку..Там есть такой "Сельский Денчик", "Санбяу Крым 2" и т. д. Они Вам объяснят ..и расскажут..

Владимир Литвин

Нет, не обожаем. Сознательно дразним россиян, чтобы не забывали, что ваши сограждане, именуемые рашистами, напали на наше государство и убивают наших людей, разрушают наши города и много ещё чего нехорошего делают. Вы должны это знать, видеть и чувствовать.

На
Наташа..

Нельзя дразнить гусей..Кто не знает историю..тому изменят географию.. Забыть историю-это не иметь будущего..

Владимир Литвин

А вы знаете историю?) Сколько лет россия называется россией, как она называлась до этого. И вообще, почему назвали именно Россией. Это ваша история.

На
Наташа..

Принято считать, что Россия образовалась в 862 году..И сейчас ей 1160 лет .1547 образовалось Российское царство, а 1721 Петр Первый..объявил о том, что это Российская Империя.. А чего это буду Вас этому учить..еще чего..

Елена

Какой двоешник рисовал эту карту?

Владимир Литвин

Почему двоечник?

Елена

Написано карта Украины. Вы пишите, что от 1919 года. В 1919 году границы Украины были несколько иные.

Владимир Литвин

Это не границы Украины) карта расселения украинцев)

Елена

Ну так разъясняйте сразу и не вводите людей в заблуждение. Карта Украины и расселение украинцев разные вещи.

Владимир Литвин

Разные конечно)

Ан
Андрей

И чёрное море лопатой выкопали????

Владимир Литвин

Хм... У нас и так порядок в головах.

Ан
Андрей

Это вам так кажется

Владимир Литвин

Это вам кажется, что нам кажется)

Ан
Андрей

Удачи

Владимир Литвин

Взаимно)

Танѩ

О как оно было-то))))в 1919 году))))🤣

Танѩ

Всех благ,Владимир!

Владимир Литвин

Взаимно))

Танѩ

Спасибо!

Владимир Литвин

И вам спасибо))

Танѩ

Да,и нам)))

За
Зас-48

Какой дурак и где взял эту карту

Владимир Литвин

Сам ты дурак.

Дед Максим

Чья и кто решил что 12 век это 21??

Alla Lala

бред про 12 век не неси..идиот!

Дед Максим

Слышь умник до 14 века это было дикое поле!! Но отдельные поселенья были!!

Alla Lala

🤦‍♀️

Дед Максим

Ярослав мудЯрослав Мудрый (1019–1054). По изгнании Святополка и со смертью Мстислава Тьмутараканьского, князь Ярослав сделался единственным правителем русской земли. Отличаясь большим умом, он искусно правил Русью. Много заботился о нуждах страны, строил города (Ярослав и Юрьев), Ярослав Мудрый — Великий князь Киевский Годы жизни 978–1054 Годы правления 1019–1054.рый

Владимир Литвин

Бывают же такие...

Александр

это игральная карта в дурака

Владимир Литвин

Поздравляю, ты выиграл))

Владимир Литвин

А кроме шуток, это карта расселения украинцев.

Владимир Литвин

Какие у меня желания, по вашему?)

Андрей Акбаров

это карта-мечта Грушевского

Сергій

А я ні коли і не сумнівався

Женщина Любимая🐠🐒

Можно просто посмеяться😄

Алексей Генералов

Кто выкопал Черное море?

Λακσμι

Контурные карты, что ли.

Владимир Литвин

А что вас смущает?)

Λακσμι

)

Владимир Ковалев

А разве такое возможно?

Владимир Литвин

Хороший вопрос)

Владимир Ковалев

Запорожская сечь - Гуляй поле.

Ст
Старый

Ах ну да, ты до 1917 найди

Владимир Литвин

Почему был?

Ст
Старый

Что не так

Владимир Литвин

Украинский народ и сейчас есть. Глупо это отрицать. А чьих? Так независимы ж. Условно конечно. И тем не менее.

Ст
Старый

Скоро не станет

Владимир Литвин

А, так ты из фашистов) дуй в ЧС.

Александр Шебалин .

Неужели это всё моё?

Владимир Литвин

Карта то?) Бери)

Никита Попов

Делать нечего?))))

Владимир Литвин

Вполне возможно)) хороший вопрос))

Рамиль Давлетгареев

Что курил автор?

Владимир Литвин

А что это за карта по вашему?)

Рамиль Давлетгареев

Карта приснившаяся укропатриоту.... Причём сильно неграмотному

Владимир Литвин

А что это за карта, по твоему?)

Рамиль Давлетгареев

Это не карта!!! Хрень какая то!

Владимир Литвин

Очевидно же, что карта. Карта расселения украинцев в те годы. Если нарисовать подобную для современности, то ситуация покажется тебе ещё абсурдной, но факт) приморье, Сибирь, юг России, Подмосковье и т.д.

Рамиль Давлетгареев

Да, не спорю, в России их очень много... Они всегда на халяву слетались как мухи на другое.... Их вряд ли кто то расселял.... Да и в 19 году их вряд ли писали б украинец....

Владимир Литвин

Ага) как только приподнялся кто-то, так и выясняется, что либо украинец, либо азербайджанец, либо армянин, или грузин. У вас же менталитет требуется барина, только глупец этим не воспользуется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам нарисовал?

Владимир Литвин

Тебе и не понять слова свобода)

Надежда Компас - Но Не Твой!

А тебе? Ответь? Что для тебя свобода?

Владимир Литвин

Свобода это власть над собой)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хочешь сказать,что ты не властен над собой? Нет свободных людей) и не будет. каждый человек живёт в стране(не важно в какой..а это уже не свобода

Владимир Литвин

В какой то мере.