Лукас Шакал

Хм... Комиксы, это графический роман, и не только про героев в трюко, есть и иные, которые описывают простых людей... иногда, это детектив, триллер и или даже вестерн. Просто кто-то не в теме. А вы знаете, фильмы снятые по комиксам, но не про героев в трико?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

"Семейка Аддамс", "Маска", "Ворон" "Хэллбой", "Город грехов", "30 дней ночи", "Валериан и город тысячи планет", "Майор Гром", "Обливион".
Ну и поскольку манга и манхва – это тоже комиксы... "Олдбой", "Ганц", "Навиллера", "Атака титанов", "Тёмный дворецкий", "Токийский гуль", "Дьявол рядом с тобой", "Порнограф", "Дотянуться до тебя", "Бек", "Мой сосед-красавчик", "Такуми-кун", "Цветочки после ягодок", "Истинная красота", "Невеста речного бога", ну это сходу.

Ан
Анти3Ая

Син сити