▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если пара, только что темпераментно исполнявшая латиноамериканские танцы, сразу же после этого не побежала в какое-нибудь темное помещение, чтобы самозабвенно потрахаться, значит они были неискренни на танцевальной площадке?🤔

Ответы
Дарящая Свет

если вы не обожрались на дне рождения у друга и не просидели ночь в обнимку с унитазом,значит вы неискренне хвалили кулинарное мастерство хозяйки!

Владимир Тюрин

Не надо путать бизнес и секс.

Дарящая Свет

а при чем здесь бизнес?

Владимир Тюрин

Пара, это , как видимо, профессиональные танцоры. Отыграли номер и разошлись.

Дарящая Свет

видимо

Ма
Марина

Почему бы и нет. Танец да еще такой это вертикальное выражение желания. И ради Бога если их это завело. Если не завело, то да....очень не искренни

Римма Чечётка

))))Озадачили прям.)) Хотя.....что уж тогда об актёрах говорить, которые снимаются в сценах убийств и издевательств?)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Нет,это две разные вещи.Я бы например,сыграл убийцу,типа убил..Потом спокойно пошел бы в буфет сесть бифштекс с кровью..А тут танцы такие,у меня бы уже вовремя первого ПА были бы штаны мокрые,и кое что бы выпирало)))

Римма Чечётка

))В чём-то я с Вами согласна. Я очень часто смотрю на профессиональных танцоров и мне не хватает в их танцах именно страсти. Наигранно всё, как в спектакле. Думаю, что если партнёр симпатичен и танцы это не способ заработать деньги, то всё будет так, как Вы описали выше.))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может они во время танца уже кончили и у них в сексе нет необходимости😆

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Надо тогда за лицами понаблюдать..Вы видели когда нибудь лицо кончающего мужчины или женщины?🤔

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне при этом некогда смотреть в зеркало 😆

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Лжете,у вас просто нет зеркала)

Julia G.

Не так! Танцы-это одно! А желание обладать друг другом-это другое!

Volika Paraska

Знаешь,сколько бы было детей после. Таких искрених танцев?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они профессионалы и умеют держать ситуацию под контролем

Лариса

Можно сыграть талантливы,но не заигрываться

Искорка.

Зрители поверили, значит это было не зря)))

Татьяна** Нестерова

Нет, они просто партнёры по танцу.

Малина

Так наоборот страсть разгорелась

Ирина

Это для некоторых работа и спорт

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы открыли свою страшную тайну?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что, танцы и правда, горизонтальное выражение секса?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да именно это я и хотел сказать!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Темпераментный народ...танцоры)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Эх да,да чтобы я так зажигал!

А*
Азиза *

Они ж не первый раз танцуют

Alexandra Nosova

Бред

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Знаете что самое отвратительное...Когда просыпаешься утром,вроде с хорошим настроением,заходишь сюда....А какая -то хуйня пишет тебе что твой вопрос бред,согласна?!

Alexandra Nosova

Бред)))