Valeria

Как Вы относитесь к тому, что женщины занимают руководящие посты?

Ответы · страница 4
Евгений Мережкин

Если такие как васильева то очень положительно.)))глядишь и последние труселя сопрет

Igor Penkovsky

Это толко хуже для самих женщин, если у неё поучается и люди идут за ней то успехов ей

Александр Кобликофф

положительно если ей это нравиться и она может руковордить то пускай она же женщина

Андрей Моисеев

Валерия, мы уже с вами начали обсуждать этот вопрос, но дискуссию не довели до конца

Андрей Моисеев

Значит Вы в совершенстве владеете как минимум 3 языками? Или более?

Андрей Моисеев

Я Вами всё больше и больше восхищаюсь

Андрей Моисеев

Очень приятно было с Вами пообщаться. Спокойной ночи и успешного начала рабочей недели

Андрей Моисеев

Как дела у Вашей сёстры Светланы?

Valeria

Простите, а какое отношение Вы имеете к моей сестре?

jH
jok Hedgehog

Нормально,а какая разница,женщина или мужчина,если человек хорошо знает своё дело!?

Седой Ловелас

Если придя домой она перестает быть начальником, то сносно, а если нет то досвидос.

Сергей Ведяйкин

Беда не в этом. Пусть. Но ведь гнобить мудиков начинают исподволь. Этотуже не дело.

Сергей Ведяйкин

Они стесняются или бочтся. Или ты и есть то самое исключение.

Valeria

Не стесняются. У меня и люди , мне в родители годящиеся, работают. Не обижаю никого.

Сергей Ведяйкин

Умка. Поосто мге такие доставадись.

Valeria

Просто у нас принято уважать сотрудников. От генерального до уборщицы.

Сергей Ведяйкин

Это аажнл на самлм ьо деле

Ir
Irakli

нагмалек но до определеного уровня она всетаки женшина и хладнокровия не хватает

Ро
Роман

руководящие посты должны занимать те, кто умеют руководить. остальное - вторично

Макс Corpse(Заган)

Нормуль. Моя жена частично является моим начальником. И у меня с этим нет проблем

Кадрия Гизатуллина

50/50)) в любом случае работа должна быть всегда на втором месте!!! На первом семья!!!

Павел Юлеан

То что ума надо и гармонию с мужчинами иначе сила безумная на всех отыгрывается

Игорь Дорохов)))

Отрицательно. Женщина должна рожать , а то будет как в Европе))))))))) - идиотизм))))))

Игорь Дорохов)))

Когда вырасту - внуков няньчить , и потом , у такой женщины , никто - муж быть не может.

Valeria

Может и муж и дети и карьера. И жизнь ее в ее руках. А не отдана в залог детям.

Игорь Дорохов)))

Извини что вульгарно , но одной рукой за сиську и письку одновременно не схватишься))))))

Valeria

Не извиняю. Очень вульгарно.

Игорь Дорохов)))

Ну ладно тебе)))))) ведь это же правда))) разорваться не возможно , везде по чуть-чуть - ерунда в итоге получится)))

Хоттабыч

говорят, что с женщинами-начальниками очень сложно. Они подвержены настроению.

Valeria

настроение дома. на работе - работа

Евгений Васильев

Руководящий пост занимает руководитель. И без разницы, мужчина то, или женщина.

Fleth67 Fleth67

Положительно.Почему бы и нет.У мене начальник женщина.И я прекрасно с ней лажу.

Vasil Tanev

valeria!!!!если твои вопрос...то можно договоритса об руководящие пость!!! или нет ??

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Нормально но дома они другие, зависит от того кто дома хозяин а не на работе 😛

Сергей Казанцев

замечательно... как придёшь к такой на ковёр! а потом на стол... на подоконник)))

Valeria

Или за дверь без выходного пособия.

Сергей Казанцев

это уж как стараться будешь)))

Valeria

До стараний не дойдет. Я много не говорю. Уволю.

Просто А...

Я люблю женщин руководителей. ))) Сколько раз ещё мне встретится этот вопрос?..

Valeria

Не знаю. Спросите у админов.

Просто А...

я у них и спрашиваю... )))