Valeria

Как Вы относитесь к тому, что женщины занимают руководящие посты?

Ответы · страница 8
Лунный Кот-33Rus

Не всегда положительно,хотя это уже от самой женщины зависит

Игорь Торгованов

Как к занимающим ,когда требуется управление и руководство .

Valeria

К словам не нужно придираться.

Игорь Торгованов

Это не придирка а ответ . Реально ,все они ,как правило, именно занимали место ,а не выполняли функции руководства . Исключений ,к сожалению не наблюдал .

Valeria

Уверена, что Вы предвзято относитесь.

Яна Я))))

кажется женщины худшие руководители. .за редким исключением

Светлана Братанюк

вот женщина президент для России как глоток свежего воздуха

Водолей Одинокий

не люблю тупых начальников а какого они пола мне без разницы

Олег Минск

Руководитель должен быть адекватным. Пол значения не имеет.

Валера Захаркин

Хорошо отношусь. Да и какая разница. Главное взаимо понимае.

Юрий Т

В основном действительно занимают, а там бы поработать надо

Мишута

Смотря в какой сфере деятельности.Вы политику имели ввиду?)

Мишута

Почему бы и нет.Женщина-руководитель предприятия будет более ответственно подходить к делу.Только ей нужно руководить в большинстве своём мужским коллективом.Но есть определённый риск.(∪ ◡ ∪)

Valeria

Нормально. Риск есть всегда.

Мишута

А риск заключается в том,что статистике женщина-руководитель,успешная на работе, в личной жизни не преуспевает.Часто либо одинока и вместо детей дома у неё карманная лохматая с розовым бантиком собачка и куча котов.Или муж подкаблучник. (◕‿-)

Valeria

Счастлива испортить статистику))) муж не подкаблучник, две чудесные дочери. И ни каких собачек. Коты есть - но ими дочки занимаются.

Юрий Ч

если она нормальный адекватный человек то пусть руководит

Сергей Филатов

Главное, чтобы она "соответствовала занимаемой должности"

Alexander Nedro

Сначала смотрю какие они руководители потом делаю выводы.

Владимир Петров

Главное, чтобы было всем видно, что человек на своем месте.

Андрей Боголепов

Какое правильное определение - занимают) Чаще всего - зря 🙂

Владимир Павлюков

Нормуль, если она со знанием дела относится к своей работе

Роман Соколов

Я из за этого уволился,после 23 лет работы!О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ?

Роман Соколов

ЭТО ТОЧНО!!!ПРАВДА ЕЕ НИКТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ,ДАЖЕ РУКОВОДСТВО,НО СПРАВЛЯЕТСЯ,И ВСЕ ТЕРПЯТ,Я НЕ СТАЛ,К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ (СВОЯ РАБОТА)ЕСТЬ!КОРОЧЕ ПОСЛАЛ,КАК И ХОТЕЛ,ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ СТАЛО!!!

Андрей Ерёмин

Положительно. Кроме тех случаев, когда я на них претендую

Valeria

На женщин или на должности?)

Андрей Ерёмин

На посты. А если я претендую на женщин, то мне без разницы, какой пост она занимает

Valeria

А пост... Тут уж кто сильнее... И не всегда это мужчина.

Андрей Ерёмин

Я претендую только по силам

Valeria

И тем не менее))) можно и проиграть.

Андрей Ерёмин

Игра с женщиной - что может быть интереснее?

Андрей Ерёмин

А уж как интересно на работе, да ещё и с начальством...

Юрий Кожин

просто замечательно, что у женщин есть такая возможность

Tobinfo Тобольск

Отрицательно. Мужику надо дать возможность быть мужиком.

Юрий Баранчиков

Замечательно...Ушла в декрет- и нет начальства...Красота!!!

Valeria

Часто у Вас начальство по декретам гуляет?

Александр Расторский

Бывает конечно,но не часто.Я был начальником,хотя и не большим.Женщине труднее быть руководителем.