Ни
Ник..

Воровство это плохо.Украсть у государства еще хуже.А вы как считаете?

Ответы
Галина Парамонова

я точно знаю, проверено неоднократно, что с работы нельзя приносить домой даже скрепку. Потому что чуть позже за это обязательно придется заплатить гораздо больше. Например, сломается какая-то домашняя техника или что-то украдут.

Ни
Ник..

5++++++++++++

Ленивый Кот Бабасяк

ты здесь хозяин, а не гость, тащи с работы даже гвоздь

Олжас Умаров

Как я считаю налоги берут, цены на бензин поднимают, пенсионный возраст хотят увеличить, значит если судить что нефть общая, золото общее, значит ни кто ни чего не ворует, а просто берет свое

Юля Шафранская

Если считать нормой воровство неважно у кого, то нужно лояльно относится к тому что у нас тоже кто то что то украдет. Это зеркальность жизни.

Елена Можаровская

Чужого мне не надо, но и моего не троньте. Думаю, больший грех, когда обкрадываешь людей, а государство - это как-то растекаемо.

К В - 2.

Россия это страна,в которой кража в особо крупных размерах является смягчающим,а не отягощающим вину обстоятельством..

Петухова Марина

Все что краденное не приносит ничего кроме больших потерь в будущем

Ба
Бастинда

у государства надо как можно больше брать-потому что вы берете своё! то,что вам не доплатили,недодали,обманули-берите!!!

Сергей Богатов

Любое воровство плохое.Но одних можно понять-не своруют-умрут с голоду,а другие брюхо себе нажрали,а все мало.

Бабка Таня

Воровать надо много, тогда получишь повышение и будешь свидетелем. А укради курицу и получишь 10 лет строгача.

Александр Назаров

Без коммент. ..))

Ирина Галкина

Конечно, плохо. Особенно, когда воруешь сам у себя - покой и мир в душе. Опять же адреналин...)

Владимир Михайлов

Воровство- это плохо. А первый вор- это государство, все остальное- суть производное.

Юлия Мулина

Ну так!!!! Естественно!!! Ругаться очень плохо, а поругаться с ментами преступление....

Юлия Громова

Закон для всех един, и не важно,кто у кого крадет: у обычного лица или у государства

Сергей Жигулин

"Народ ворует - страна богатеет, в драке не выручат - в войне победят" М. Жванецкий.

Ализаде Жабоева

вспомнила одну пословица..У того, кто грабит всех..что-то и украсть не грех )))

Да
Дамиля

государство как наши родители, красть у родителей плохо, но не наказуемо)))

Сергей Мираж

не согласен

Валентин Рыспаев

воровать вобщем западло!

Elena Roschina

Кто же у нас ворует? ПОсмотрите - кругом православные... А украсть - грех 🙂

valia201046

Я считаю, что воровство- это очень плохо, но сейчас это стало нормой

Кучерук Евгения

без разницы где и у кого украл, это все равно воровство, а это плохо

Ki
Kirpin53

Нас обворовали полностью и не капли смущения у тех кто это сделал

Анатолий

...но не воровать он не мог...("Голубой воришка" Ильфа и Петрова)........