Aлексей Schewzenko

я на счет Украйны... вот еслси бы это был не путин а одна из стран нато, какие были бы ответы??

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Владимир Игнашов

а вот НАТО и не собираются вовсе нападать...

Aлексей Schewzenko

но танки раздают

Владимир Игнашов

далек от текущих событий ??

Alla Lala

НАТО не нападал на Украину..

Ал
Алексей

как говорит путин если бы у бабущки были хуй и яйца это был бы дедушка

Ур.

шлимазеле