Юрген Юргенсон

Почему женщины такие ужасные сказочницы и фантазёрши ?

Ответы
Таня Вечность

Почему вы так считаете,вот говорю правду своему другу,что занималась биатлоном а он говорит,ты в очках и вес сто кг,а я то занималась тридцать три года назад,я уже молчу про остальное,а то правда врушей посчитает

Таня Вечность

Что фигня,что врушей посчитает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А почему бы собственно и нет: сама придумала, сама поскандалила, сама обиделась, сама простила. Шляпка, салатик и скандал - все своими нежными рученьками😆

Люпэль Анива

Всё зависит от мужчины. Если он на правду начинает истерить и попрекать, здесь правды не будет. Если женщину ждёт поддержка, не будет вранья.

Люпэль Анива

В точку попала, сам зануда, вот тебе и врут. Правда -то, она, глаза колет!

Юрген Юргенсон

А, понял, это у тя разговор самой с собой

Елена Без Премудростей

что бы разбавлять Ваш мир прагматизма. точности и расчета во всем! Ужжасно-прекрасные...да-нет- незнающие- Алогичные!🙃 😉 😁

Ирина Новикова

Мы не ужасные, а прекрасные-и сказочницы и фантазёрки, вот только мужскую ложь и сказки чувствуем за версту!

Ольга Глинка

это хорошо.Так как именно богатое воображение наделяет мужчин теми достоинствами ,КОТОРЫХ У НИХ НЕТ,

Ты Говори, Я Умею Слушать

наверное, хотят произвести впечатление...или спасти ситуацию....не без причины, поверьте!!!

Юрген Юргенсон

"Спасти ситуацию" , это сильно !

Ты Говори, Я Умею Слушать

всякое бывает..нужно же как-то находить чему-то оправдание....

Юрген Юргенсон

Ага и обсирать человека, не думая своей тупой балкой

Ты Говори, Я Умею Слушать

фу. ...грубо и некрасиво.....не трудитесь комментировать мои слова..

Ирина Цветкова

Ха! Женщины импровизируют, у мужчин наготове сундук со сказками всегда

Ирина Цветкова

Только не стреляйтесь. Всё равно не поверю

Ян
Яна

Согласна, что ужаснее. У мужчин это получается лучше, эффектнее. )))

Ян
Яна

Да, прочитала уже, какой Вы ... Я сначала эмоцию высказала, как обычная женщина. Наверно, женщины прагматичнее, чем мужчины. (это мой ответ)

Юрген Юргенсон

Не вижу ответа в твоём монологе

Марина

Не ужасные, а прекрасные. Это чтобы вам не скучно с нами было жить.

Юрген Юргенсон

За такие сказки убивать мало

Марина

Боже, да что ж вам такое нафантазировали? Признавайтесь.

Ольга

Ну, вот такие мы романтичные сказочницы!!! За, что вы нас и любите!

Ольга

И такая любовь бывает!

Ольга

Найдите себе не сказочницу и не фантазёрку, а МИЛУЮ, ДОБРУЮ, НЕЖНУЮ и главное ЛЮБИМУЮ!!! И не забывайте сами ЛЮБИТЬ!!! И жизнь НАЛАДИТСЯ!!!

Ольга

Рада, что Вы поняли!!!

Ирина И

Какую сказку мужчины преподносят, так далее и фантазия работает

Елена Мазырко

Тренируемся на мужчинах, чтобы рассказывать детям и внукам)))

Ника*

Видать мужчины им попадались сказочно фантазийно ужасные))))

Байза Лукманова

воображение богатое! Поэтому фильтруйте сказки и фантазии...

Натка

а разве вы мужики меньше фантазируите и сказки сочиняите

Юрген Юргенсон

Ума ни что больше нет ! Говорю ж тупорылая

Натка

может сам такой

Натка

оттгавна отмытся можно а от тупости нет

Юрген Юргенсон

Вот именно. Из-за своей тупости, ты и гавно

Натка

может ты

Llll Jjjjj

это уж точно)) не в бровь а в глаз))...дуры потому что🙃

Llll Jjjjj

тут не только в языке дело ... в мозгах ..долбанутых..ну а еще когда эти долбанутые фантазии на язык попадают это ваще дело-труба... но дуры одним словом и есть дуры)))

Юрген Юргенсон

Вот точно, мозги куриные )))

Llll Jjjjj

))) вообщем женщины - придурки жизни🙂

Elena Rosior

они хоть иногда вносят разнообразие в серые будни😀

Elena Rosior

вот так и украшаем эту жизнь😀

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Сказочники сейчас оригинальные мужчина,а не женщины!

★M
★Morskaya★

Сказки 1001 ночи говорят мужчины высоко ценят фантазию