Наталья

С праздником, красавчики!😍

Ответы
Armen Avanesov

Я конечно к красавчикам себя не отношу,но извиняюсь спросить -а что за праздник у них?🙂

Наталья

Всемирный день красоты отмечается по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО. Это ведущая профильная ассоциация в мире, существующая более 70 лет, ее отделения есть в 33 странах мира. Россия присоединилась к ассоциации в 1999 году.

Armen Avanesov

Ну что ж, значит у красоты есть свой день, у остального -год!😂

Ан
Анатолич

Мы не красавчики ,поэтому пофиг до этого праздника.

Наталья

Так пусть поляну нам накрывают)

Ан
Анатолич

Пусть

Сергей Субботний

а, красавчики.... это не мой праздник.

Наталья

И не мой)

Сергей Субботний

О! так мы коллеги...

Наталья

Вот. У нас всё скромно. Это они пусть отбиваются от поклонников.

Kanstantin Kan

Рано, Натулик, он начнется в 21-45!)))

Наталья

Ну так, В чемпионате идём пока ровно.Ну всякое бывает.

Kanstantin Kan

Ну да, на это и свалят, типа сил не хватило, после "Урала", позорники, совсем сдохли к концу игры, поэтому и пропустили две банки!!(( Теперь в чемпионате "Ростову" могут продуть, скажут все силы испанцам отдали, да, были парни в наше время, могли скрипя зубами, дело делать, не то что нынешнее племя, эх, богатыри не вы, Увы!((

Наталья

😞........ Не люблю прогнозы и эту болтовню *до* и *во время* трансляций. Честно , похоже уже на все политические токшоу. (Этот может сыграть, у этого травма ещё...Если, да кабы, короче..) Много *говорунов* всяких развелось. Бесят. Никогда не слушаю. Что такое спорт? Это-живое, непредсказуемое соперничество. Приходя в театр, как бы мы любили актёров, но мы знаем, чем всё закончится. А тут-Эксклюзив, импровизация. То, что сотворил Акинфеев реально было чудом! И мы НЕ ЗНАЛИ, что оно будет! Девчонки комментируют. Одна как-то перед матчем в Лиге Европы сказала:Надо искать слабые места у *Атлетико* (Давно матч был, вроде с Локо) На что Ловчев с иронией ей отаветил: *У Атлетико? Слабые мета? *.....

Наталья

Вчера огорчили...Так получилось....(

Kanstantin Kan

Переодически нужно тренерский штаб встряхивать, чтобы не засыпали, ну нет же в игре ничего нового, а к обыденному все приспособились, вот "Ростов" это и продемонстрировал наглядно, выключив Супер Марио!((

Jura Yatsevich

Милая моя взял бы я тебя....

Jura Yatsevich

+++++ Но Мне всегда приятель говорит ..не умеешь готовить..... я у плиты 5-6 часов...(брррр),а Он запроста!

Наталья

Это уже стиль. Я готовлю тоже быстро. Но! У меня много времени уходит на наведения порядка. Бесит уже)

Jura Yatsevich

тут трубы менял в одной из квартир...так без мойки 2 недели.... И какое наслажденье.... Все под рукой!

Наталья

😄 и проблмеы нет)

Jura Yatsevich

Ну.... а в др... не было только тут и как СЛОЖНо без ...и без душа!!!

Иван Уздимаев

С праздником , красавицы !

Наталья

Говорить спасибо не буду. Я-не из них)

Иван Уздимаев

Я тоже не сказал , я не из них .

Stormbringer

А не красавчики ?

Stormbringer

Во первых я не говорю о круглых идиотах и во вторых Вы очевидно не бывали в море по 6 - 8 месяцев , а потом у вас всего несколько часов на отдых на берегу.

Наталья

Извините. Мне это не понять. Для этого есть проститутки. Всё просто. Чисто физиология. О чём мы говорим? Правильно говорят, мужчины пользующиеся услугами жриц любви (вернее сексу слуг) не ценят женщин.

Stormbringer

Не хочу о личном , но со жрицами любви никогда и никаких дел не имел... я для этого слишком брезглив... и кроме того не все проститутки круглые идиотки , многие из них еще и фору дадут в интеллектуальном плане , чванливым домохозяйкам.

Наталья

Но как за несколько часов найти женщину? Что-то типа: Я бедный моряк и у меня всего несколько часов....помогите)))))) Или пьянь какая-нибудь. Но вы сказали-брезгливы. Значит постоянная женщина вас ждёт. Ваша) И это-замечательно!

Stormbringer

Всё много сложнее и я с Вашего позволения не хотел бы развивать эту тему .

La Testa

И красавицы тоже

Наталья

🌹🌹🌹