Александр Супер

Летом мошки опять на окне появятся, я помню давил их а они все равно появлялись. И так часа три. Передавил всех, возвращаюсь, а они опять там живые ползают. Окно заперто. Откуда же они?

−2
Ответы · страница 2
Александр Грызлов

С овощей

Александр Супер

Скрываете всё от меня.. Эх. Эх. А может с фруктов, там из мякоти они как то вылупляются и летят)) хм, овощи и фрукты есть нельзя, там могут быть мошки!

Александр Грызлов

Могут

Александр Супер

А еще голуби, вы когда нибудь видели птенцов голубя? Голуби тоже из фруктов значит, с арбузов))

Александр Грызлов

Не видел