Луиза

.Славная...Дорогая...Уважаемая..Моя светлая полоса в жизни...Ты, блин, где?🤔

Ответы
Сткгльмскй Сндрм

Да блять затянулся в асфальте возле дороги еще немного и точно убьется об стену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Наш президент сказал, что у россиян нет чёрных и белых полос в жизни...все они - серые)))

Владимир Севастьянов

Луиза перестань красотой слепить дойти до Вас не могу ни чего не вижу.

Владимир Севастьянов

Лиза с начало нужно успокоится, потом оглядеться или осмотреться, если ни чего интересного не видите можно идти дальше, если есть то тут маленькая операция можно сказать военная изучения противника он же против Вас находится. значит противник, а дальше как на войне, изучение характера привычки. и если вам от полученной информации не поплохеет, то можно как то и на себя обратить внимание, обратили, молодец попробуйте заинтересовать. (Вот когда женщина нравится мужчине,и он хочет, ну одним словом хочет, . то он должен все делать искренне делать и с любовью танцевать петь если она этого желает и пусть у Вас нет слуха итд но если для нее все сделано с любовью это о ценится. так что дерзайте девочки воины и все получится) Аналогично и для нас только без закидонов. там рыбалка охота, футбол кто что любит. Тут главное у окошка долго не сидеть .

Луиза

Извините, но я не ЛИЗА, а Луиза. А остальное услышала😊

Сергей Мотылёк

Между тёмными . Вдоль по тёмной не надо идти .Перешагни.🙂

Сергей Коклягин

низнаю где но наверно это не я?🙂

Vova Slepsov

Впереди,заповаротом твоей жизни.

Луиза

видимо повернуть надо😄

Nikola Mahkov

блины доедает--масленица..

Луиза

Ааааааааааа, вот оно в чем дело

Одинокая Сволочь

шарее глаза и увидете....

Максик Ласковый )

Луиза заплутала ))))

Сергей Оленев

Да здесь я, здесь!

Луиза

Неееееееет не отберет, он хороший

Сергей Оленев

Я его знаю! Мы все хорошие, а как очки розовые оденет,потом фиг заберешь, начнет к бабушкам заигрывать!

Луиза

С бабушками то зачем, когда молоденьких куча

Сергей Оленев

Так в розовых очках бабушки кажутся кучей молоденьких!

Сергей Оленев

Переработочка, всем же должно быть хорошо!

Коралловая Орхидея

а сейчас какая?

Луиза

серо-буро-малиновая😃

Коралловая Орхидея

и правда! тут не угадаешь когда настанет белая...

Егор

Скоро будет)))))

Егор

Где то в середине года)))))

Луиза

спасибо и на этом. подождем

Егор

)))))))😚😘😚

Игорь Федюнин

в кепке