Mарина

Вопрос назрел.Почему,если мужик ростом не вышел,он злобный и паскудный??И обязательно говорит гадости противоположному полу??

Ответы
Наталия Волкова

Злобность не от роста зависит. При моем росте 175 см, может Вы и выше, часто встречались парни, а сейчас уже мужчины, которые гораздо ниже меня, но я не помню какого-то негатива от них, всегда складывалось хорошее общение и отношение друг к другу.

Alexej Gusev

Есть комплекс у мужчин небольшого роста. Это известно. Им, в среднем, труднее состояться, привлечь женщин и пр. Отсюда зависть, злоба, неуравновешенность, желание победить, доказать преимущества и пр.

Сергей Из Сибири

Я вышел ростом и лицом
Спасибо матери с отцом
В судьбе своей , я никогда
Не помыкал , не понукал
Спины не гнул - прямым ходил
И в ус не дул , и жил , как жил
И голове своей - руками помогал... 😉

Игорь Морозов

У него комплекс неполноценности...Но, всё это фигня! Мой друг ростом метр шестьдесят, прекрасно себя чувствует, нравится девчонкам, второй раз замужем, в смысле женат, всё у него прекрасно!

Ел
Елена

Ах ха )) вы тоже это заметили ? Я думала мне одной попадаются эти поскудыши )) сама не знаю почему у них так .. не дал Бог тебе роста так должна душа быть красивая ) ан нет ..

Оригинальный вопрос! По ответам прослеживается рост ответивших!!! Народная мудрость, - Мал клоп, да вонюч!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Климович

комплекс неполноценности!!! как наполеон, медведпуты и так далее!!!а почему бабы кидаются на таких, у которых кошельки растянуты?!!!

Вячеслав Чалый

ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖЕ ГЛУПОСТИ РАЗНОСИТЬ ПО СОЦ. СЕТЯХ... ОТКУДА РОСТОВАЯ СТАТИСТИКА ТО.... РАЗЖИГАЯ ВОЙНУ И ЖЕСТОКОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ...

Александр Данкев

Ну вы обобщаете, поверьте и среди высоких и статных очень много злобных и паскудных людей! Всё находится в умах людей!

Николай

Обычно гадости говорят растерявшиеся новички или же законченные хамы по жизни. Рост и вес тут не имеет значения уж...))

Лю
Люся

Наоборот...амбициозный, настойчивый...старается понравиться. Не то, как эти рослые, красивые...)))

Mарина

Амбициозный?? Это вряд ли...

Лю
Люся

Однозначно!!! Это первое...

Чеширский Кот

Представте что ему говорил противоположный пол когда он с ними знакомится пытался !!))) Потому !

Виктор Лукиша

Марина что с тобой скажи кто тебя обидел я морду набью выпей чашечку кофе успокойся👹

Женщина Любимая🐠🐒

Из за комплекса неполноценности. Но это зависит от внутреннего состояния, а не от роста

Автоматик

Я ростом 170см. и ни разу не "дошёл" до гадостей женщинам, даже устных. Не стоит обобщать.

Данила Цветков.

Ну это понятно, надо смотреть куда он это все говорит, если ты к нему задом стоишь.

Котопланетянин.

Неоднократно слышу такое мнение уже 🙂 Но не только в отношении женщин. А вообще.

Сл
Сладкая

Что то вспомнила " Слон и моська"....😊так уж маленькие устроены))) это от страха.

Alexandr Ponomaruov

несостоявшиеся 🖼

Николай Верниковский

подрасти хочет на желчи своей. но скоро на ней подскользнётся и утонет....

Vlad

.