Владимир Плужник

Все пропьём!!!!!! Гармонь оставим????))

Ответы
Боже Вiльна

любимая поговорка подруги моей бабушки, реальной фронтовички с реальным орденом боевой славы))) умерла под забором от алкогольного отравления...

Боже Вiльна

я поняла

Владимир Плужник

Устали мы тут уже бояться!!

Боже Вiльна

кого/чего?

Good Vibe

была история одна, где гитарист играл на гормони(баян) , но гармонь не оставили никому, потому что сосед еврей))) ну а так то не всегда она нужна

Н.
Надежда ...

КАК ЖЕ БЕЗ ГАРМОНИ , СКУЧНО ЖЕ БУДЕТ!ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ !? ЗАЙДИТЕ НА САЙТ JW.ORG /RU ! ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!

Виктория Арагон

.....Не знаю...но музыка это жизнь....вот уже полтора часа кто то так виртуозно играет на рояле....Музыка захлестывает....и несёт...несёт....

Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Любовь Панайотиди

Не гармонь с балкона выкинем почему не знаю позже спрошу у соседа сегодня ночью перебил и в 3 часа ночи выкинул

Хозяйка Медной Сковороды

Ну вот уж дааа.....Гармонь --это ж народное достояние - это точно! Её, родимую , оставлять нигде нельзя !

Наташа Царёва

Всё пропьёмы без остатку, горек хмель, но пьётся сладко. Горько постноё житьё, сладко горькое вино.

Вера Белых (Илясова)

это деревенские знают ответ, какова цена той гармони, стоит ли её пропивать или оставить

Марина Антропова

Обязательно!!!!!!!!! ОСТАВИМ!!!!! Только я не пью-голову на плечах иметь нужно трезвую!

Сара Фомина

Гармонь пропить нельзя. Кажется, это единственное, что может поднять настроение.

Елена Мизина

Это как в анекдоте...Вчера тёщу хоронили, порвали два баяна...вот так песни орали...

Мария Осыка

конечно,оставим...как же без гармони петь?? А когда всё выпьем,на песни потянет...

Раш

Нет, не так! Всё пропьём, но Флот не опозорим! Так говорит мой дядя, мариман!)))

Галина Фомина

Я не пью, но думаю, что надо оставить хоть что-то, с ней жить веселее будет..))

Тамара Крайторова

Ну, эт, вы уже замахнулись!... Кроме гармони еще есть ценности... 😙

Валентина Присмотрова

Правильно! Гармонью всегда можно заработать и на хлеб, и на выпивку! 😀

Владимир Илюхин

... говорил в запое дед,
И червонцы ровной стаей
Улетали в белый свет (с)

Ма
Мария

Не пропьёте! А если будет такое желание-гармонь сама от Вас уйдёт!☺️

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

И семейники смотри не пропей.А то своими яйцами ворон распугаешь..........