Валерий Жуков

Пригласить, на свадьбу, Кобзона, как певца,за огромные деньги, это плохой вкус или...?

Ответы
Галина Гриднева

Приглашать -не приглашала, а вот , когда. слова песни забуду. не вспоминаю, не парюсь. а звоню самим певцам. они певцы. пускай и поют

Ольга Половникова

Нет —это наличие огромнрго,количества лишних денег

Никто

Я сама это все умею, зачем мне Кобзон?

Солоха

Это престиж! Что в Кобзоне плохого????

Ke
Keeper

Инесса, одна моя знакомая дура, которая теперь живёт в Канаде, разразилась в инете истеричными виршами: "Вы, эстеты нафталиновой эпохи, Шведова Ирина и Кобзон, от вас же фанатеют только лохи, ведь до европейской сцены вам - пардон!" 😆

Солоха

Да пусть орет...

Ke
Keeper

А была когда-то неплохой украинской поэтессой...

Солоха

Была..а аанадской народной так и не стала?

Ke
Keeper

Похоже, что нет.

Тамара Трусова

Это деньги девать не куда

Максим Евгеньевич

Еб@нулась тетка совсем..

Cute.baby..

На золотую пригласить))