Peva

У вас накопления в евро, долларах , рублях или какой -то другой валюте???

Ответы
Андрей Ванеев

я экономист и финансист. в условиях инфляции трачу все и залез в карман банку на 5 лет. отдаю уцененку.построили дом, запасаем дрова, газ, уголь, все для огорода. консервы, крупы, макароны. и т.д. банки на наши деньги жируют. нам за вклад дают 7% а ссуживают за 26%

Андрей Ванеев

если инфляция в год более 20% я в шоколаде по любому

Валерий

А вот нет у меня накоплений. Живу на пенсию. Она у меня хорошая, но маленькая.

Peva

Как и все мы.....

Ле
Легенда

В марсианках. Вот когда откроют жизнь на Марсе, заживём.

Костя Кузнецов

У нас кортошка, с капустой на зиму в погребе🤣

Влади Мир

Я обычно не коплю, а сразу делаю нужную сумму.

Peva

как у вас получается??

Влади Мир

Ну деньги это некое состояние энергии я его изменяю и приходят деньги.

Peva

Научите

Влади Мир

Я не занимаюсь наставничеством.

Peva

Тогда не хвастайтесь этим

Влади Мир

Я не хвастаюсь просто констатирую факт.Этому научиться надо 3-5 лет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вроде как-то и не на что копить🤷‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

Нету. Все поменяли на рубли

Аптер Пётр Яковлевич

В такой какой необходимо

Ѻлегъ

блин, в туграх 😉🤷‍♂️

Игорь

Наши накопления в добрых делах😉

Михаил Румянцев

Откуда им взяться то.

Ал
Александр

у меня их нет,блять

Peva

А последнее слов в предложении это к кому и щачем???

Ал
Александр

за тем самым

Звездочет Дальнобой Торонто

отгадай с трех раз

Peva

не выдумывай

Звездочет Дальнобой Торонто

я не выдумываю

Peva

какая цель у тебя в жизни??Ты не задумывался :кто будет страдать если тебя не будет**???

Звездочет Дальнобой Торонто

а ты задумывалась

Peva

Конечно......есть дети и внуки. Есть муж с которым уже 50 лет всесте....живу чтоб самой радости и удовольствия побольше получать и им помогать

Николай Костров

- Евро. , Эстония.

Николай Костров

Не правильно написал - C/V нужно

Peva

Куда разослать. Художник дизайнер образование в Москве получил. Дизайнер.Но любовь и брак...в Таллине

Николай Костров

С/V - рассылаются, в те фирмы, в которые требуются , Художники, Повара, т.е востребованы специальности, у нас в Эстонии, есть сайт, для ищущих работу, на этом сайте, можно найти, или выбрать, что ли бо подходящее, в данный момент я не дома, но могу , позже узнать , об этом сайте,

Peva

Николай, напишите, пожалуйста, мне потом как сможете... peva@rambler.ru

Николай Костров

Хорошо.

Мирный Несусвет

у меня в долгах)

]~
]~[∆¢Tя

Йенитугриках

Peva

и куда их потом девать?

]~
]~[∆¢Tя

В Йенитугрию😁

Владимир Коваль

В биткоинтах

Бывает И Лучше..!

В рублях...))

Peva

Сколько??Где храните??Какой город??Адрес??? 🤣

Peva

Сочуствую

Бывает И Лучше..!

Ничо страшного, уже скоро выплачу, возьму ещё..))

Георгий Клинцов

У ШКАПЧИКУ.

Уральская Рябинушка

В копейках

Волк, Серый Волк

В долгах)