Просто Прохожая

Если мужчина говорит что он прилетел на крыльях любви, это не значит что он лётчик... Скорее, он тот ещё жук...😏

Ответы
Ал
Александр

😂👍Ага!
🖼- Димочка, а кто виноват в том, что у нас колорадские жуки урожай жрут?
- Америка!
- А в том, что продукты дорожают?
- Америка!
- Кризис опять грядёт, кто виноват?
- Америка!
- Молодец, сынок! Чую, подрастёшь – журналистом Первого канала станешь!
На колхозном собрании. — В прошлом году посадили 50 га картошки — съел колорадский жук. В этом году посадили 100 га — опять съел. В следующем году посадим 200 га — пусть подавится!

Влад Паладин

Когда мужчина стоит перед тобой на коленях, это не значит что он пьян или безумен, может у него сломаны крылья когда он летел к тебе...😀😀

Просто Прохожая

Как романтично....

Влад Паладин

Нет, лечить надо !

Се
Сергей

прилетать лучше на крыльях ветра) но это не значит что это крылья мельницы.. Но Дон кихоты еще не перевелись

Просто Прохожая

Как романтично!

Се
Сергей

женщинам нравится))

Просто Прохожая

)))))

Valerii Gassii

Нет, он просто развозит лёд, а если она говорит что певичка, значит она продаёт пиво...

Босяк

Не ну всё-таки спину стоит пощупать,а вдруг ангел непорочный спустился,😂😂😂.

Босяк

😉🌹.

Ан
Андрей

милая я летел к тебе на крыльях любви.что трое суток?ветром сносило.

Ан
Андрей

я при чем.все вопросы к метероологам.железная отмазка.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Майский жук, жадно поедающий нежную и красивую розу...омномном))😁

Просто Прохожая

Да уж.😏

Котя (Он))

А почему вы отказываете томумеще жуку в способности любить??)))🪳

Котя (Он))

Предлагаю к тому еще жуку приглядеться повнимательней!!)Может он тот,да не тот жук!!!Мать его ети!!🫣

Котя (Он))

😁😉

Семён

Возможно ... потому и нужно судить не по словам, а по делам ... !!!

Александр Захаров

Так по заслугам прошлых жизней все даётся ведь, скорее всего.

Старый Знакомый

важнее - что сам летать умеет..и может ...научить..быть может)))

Вячеслав Исаков

Если он сел на цветок, не факт для того чтобы его опылить

Валерий

...а может он просто ответственный и чуть что....прилетел)

Просто Прохожая

Что-то не подумала об этом. ))))))

Валерий

воть)

Валерий

😉🤝

Сергей К.

Главное чтобы "жук" оказался майским. а не навозным 😉🤪

Лев Полыковский

Видать вам много бед от них. Такая уж тсторожная. Жуть.

Просто Прохожая

Жуть? Жуть....это когда респондент( в данном случаеВы), все додумывает и необоснованно ставит оценку. А впрочем.... возьмите данный пост для создания своих шедевральных опусов! Мистер поэт Незнайкин.

Лев Полыковский

Сто -то вы такая колючая?

Василий Сычёв

Да и иногда... эндокринолог.

Николай Ntv

Жукам по всем законам физики летать нельзя, помните.

Серёжа

влюбленный.... бывает даже ёжик....

Серёжа

🤝

Главный Мух

значит правильно что я у Яги метлу отобрал))))))))))

Призрак

Много вариантов.. В том числе и просто "свалился"