Фея Тишины

🖼 и вот на бал вступаю стройная как лань. И тут будильник, всё да испагань🙄

Ответы
Виктор Билькин

А будильник то зачем на бал берёш, на балу не надо спать, а то всё можно проморгать! 😍🤣😂😇

Ан
Андрей

тут точно не треснет.хорошо завязки держат.губы чуть закатить а то раскатываются.пойдет.

Ти
Тина

Надо взять да отменить будильники,столько неприятностей приносят,каждое утро.😏😏

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь с такой конструкцией на голове где-то ниже попы необходим противовес...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Тоже бяка?

Фея Тишины

Неё, этих у нас много живёт) нам нравятся)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Она не от меня с икрой)))

*Василиса*

))))))))))))))))да...бывает такое...главное-снова заснуть и увидеть продолжение))))😉

Лидия Белова

😂😂😂Я даже во сне не бываю стройная😂Да и как то не вижу себя со стороны...

Фея Тишины

значит всё в порядке)

Лидия Белова

Спасибо,я тоже так думаю)))Хоть и жирная.Зато веселая и безбашенная)))😊

Фея Тишины

хорошего человека должно быть достаточно

Лидия Белова

🥰🥰🥰Спасибо,оказывается здесь тоже попадаются хорошие люди.Удачи вам!!!

Фея Тишины

и вам)🤗

Михаил Батов

Я ради Вас пришёл на этот бал... Но, как и Вас, будильник за.бал!...

Bo
Bonza

Перед балом был хороший фуршет раз лань на четырёх копытах😂

Владимир

Всё своё - ношу с собой. Даже если это подушки (на голове) 🤣

Игорь Пономарёв

Выкинь его на...Зараза... всегда все мечты портит...🤷‍♂️😌

Ромео

Вот , вот такойже мерзавец не дал нам слится в поцелуе 😉

Сергей Яворов

Ёшкин кот! На кой ляд она подушки к голове примотала?

Сергей Яворов

Кирпича боится?

Фея Тишины

может)

Пилбил Денегнедавал

"Испагань". Звучит, как географическое название😁

Сергей Дж.

Творцу наука новая была. Жизнь человека коротка.

Алекс С

да унас тоже свой буда называеться кукарека)

Ви
Виктор

Опоздай на работу. Такую никто не уволит

Фея Тишины

Я каждый день опаздываю)

Ви
Виктор

Ну и зачем будильник тогда

Инна

Да уж! Будильник это враг человечества

Master Roma Mamedov

Желаю еще прятнее снов,только до конца

Игорь

Не сбивайтесь с ритма, сударыня!

Александр Жданов

это же надо, так спать!