Алёна Левш

Я после аварии не хожу нервной почве. не могу без лекарств. сильная спастика. пртнимаю реладорм

Ответы
Нурлан Колпаков

Не поклоняйтесь ни кому кроме Аллаха, верте в то что Мухаммад Его раб и Его посланник, почитайте своих родителей и восстонавливайте справедливость и если пожелает Аллах вы будите счастливы.

Фиалка

Загляните на сайт: nnpcto.ru и подберите себе восстанавливающие препараты или позвоните в компанию по горячей линии , тел. на сайте , врач проконсультирует.

Павел 89276760065 Константинов

Я вам сочувствую. Я тоже после страшной аварии. Теперь я уже более семи лет мягко говоря инвалид. Пожалуйста не унывайте, всё наладится.

Еленита

вам нужно верить до конца и что-то сделать для восстановления,лишь бы не сидеть.Я желаю вам выздороветь и снова вернуться в строй.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в аптеке псих-неврологического диспансера, по месту регистрации, туда надо обратится, или в аптеку психиатрической больньцы

Саша Васи

да сложновато но всё равно повезло живая и принимаешь лекарство другим не повезло не принемают

Валя Межакова

Не очень понятен вопрос. Но желаю тебе терпения, и чтобы рядом с тобой были любящие тебя люди.

Сергей Игнатьев

Выше нос Я после инсульта ни читать не писать не мог.И сейчас по слогам. Все будет хорошо.

В(
Владимир (Silvertown)

Сильная штука....и как? штырит? Долго в отрубе? Не боишся, что кто нибудь используется?

Ju
Julia

Выбираться надо, вы же живы значит так должно быть, это в прошлом живите настоящим!

Алёна Левш

Может кто-то знает где можно достать реладорм или кого-тл есть? Прошу напишите мне!

Алекс

многие с жестянкой встречаются-увы вы-не первая.всё забудется--должно забыться.!!

Умная Глупая Кошка

не сдавайся! думай о выздоровлении...это тоже немаловажно... все будет хорошо!

Ge
Gemello

+

Марина State

а я после смерти сына ничего не принимаю стараюсь перебороть стресс сама

Alik @***@

не одна таблетка не всилах челочеку помочь.вся лекарства у нас в голове

Денис Инякин

если человек после аварии принемает это лекарство у него есть мозг.

Игорь Толстов

сильные транквилизаторы все пройдет верь и стремись не падай духом

Просто Я

Вопрос некорректный, Удалите его и задайте по-новому, более ясный.

Людмила Свиридова

А может заменить это лекарство другими средствами. препаратами

Людмила Свиридова

А может заменить это лекарство другими средствами. препаратами