Виктория Генералова

Почему нужно спешить делать добро!!??))

Ответы
Светлана Спицына

Мы лишь на миг приходим в этот мир,
Где учимся любить и ненавидеть.
Одно мгновенье длится жизни пир,
Спешите жить, спешите видеть.

Спешите жить, но брать от жизни все
Не надо торопиться суетливо.
С собою ничего не унесешь
И не подаришь прошлому стыдливо.

Спешите стать терпимей и добрей
И отдавать, спешите научиться,
Чтобы потом у запертых дверей,
Когда окончен пир, не очутиться.
Чтобы потом у запертых дверей,
Когда окончен пир, не очутиться.........

Виктория Генералова

спасибо!! Супер!! Прям песня!!

Светлана Спицына

Песня) Из репертуара Бичевской, Мы лишь на миг приходим в этот мир, лучше прослушать

Любовь

Время, трудиться, для вечности. «Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,16 дорожа временем, потому что дни лукавы.» [Эфес.5,15] СУДЬБА - Суд Бога. «Что посеет человек, то и пожнёт… 8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) Аминь!

Андрей Владимирович

Спешить делать добро нужно по многим причинам, но в основном потому, что, как сказал Воланд: "...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус!"

Мария Радостная

Добрые дела- это то, что не уничтожат ни моль ,ни ржав ,то что мыши не съедят, то что воры не украдут. Это СОКРОВИЩЕ,которое помогает иметь доброе имя перед тем, КТО даёт ВСЁ и у кого источник жизни.

Трижды Кот

Потому что добро всегда вернется. Да только, к сожалению, мы часто этого не понимаем. И зло возвращается всегда сторицей. Это я точно знаю

Виктория Генералова

закон бумеранга!!

Трижды Кот

Что-то типа того.

Лана Николаева

Но не забывать народную мудрость. НЕ делай добра не получишь и зла ЕСЛИ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСЯТ. Дорога в ад выстлана благими намерениями

Ма
Маргарита

Ой, не надо вообще его делать. В наше время добро приобрело много разных других значений..... Совсем неожиданных и страшных...

Эль Шакир

Люди-спешите делать добрые и полезные деле! это фрагмент текста из Корана и Азана (призыв мусульман к молитве)

Серый

Во-первых потому что его очень мало. Во-вторых потому что его сложно делать и нужно прикладывать много сил.

Дм
Дмитрий

Мудрый Царь Соломон сказал "Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь"

Камилов Камил Хамзаевич

не долог жизни срок 😌🙏 всего 80 000 людей успеваете встретить в жизни и прочесть 2600 книг 🖼

Просто Я

Дари добро по всей земле... Хорошо потом эту фразу расшифровпои, а то мы все слышали дави бобров))

Виктория Генералова

одна из самых любимых моих песен

Просто Я

А вы сразу услышали, что он поёт?

Виктория Генералова

я правильно слышала)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Есть такое выражение "Причинить добро", так что нужно понимать когда и в каких случаях нужно....

Владимир Чигарев

Спешить вообще не надо никогда. Посидим немного в этих лопухах. Ничего не надо делать в этих л

Александр Шульга

Не так цж безобидно бывает добро и делиться им нужно осторожно. А что означает слово ДОБРО?

Натка М_Мак

Потому что жизнь пролетит, ты останешься переполненным добра, а делиться им уже не с кем …

Sерый

а может так оказатся что рядом и не буде никого...ну это я так понимаю..а там кто его знает...

Y. V.(George)

А К ЧЕМУ СУЕТА ! НЕ НАДО НИКУДА СПЕШИТЬ А ПРОСТО! ТВОРИ ДОБРО НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ.🖼

Гагик Галстян

Учитывая медицинский термин "Не навреди!", добро лучше творить не спеша и основательно.

Георгий Кузнецов

молчи-молчи.. а между тем.за тучей грозовой.встаёт на ноженьки с колен уж месяц молодой