Re
Renmin

Девчата, почему вы красите глаза и открываете рот?)))....

Ответы
Александр Биньковский

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: - А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит: - Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!

Надежда Анисимова

рот не открываю, а глазки с тушью на ресничках становятся ярче, нуууу а рот, наверное, открывают либо от любопытства, либо насморк))))))))))))))))))))))

Людмила Ефремова

РИНАТ , КАКАЙ ЖЕ ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ !!!! МО - ЛО - ДЕЦ !!!! , РИНАТЫ НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИЕ У МОЕГО СЫНА ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕТСТВА - РИНАТ !

Мария Новикова

а вы сами попробуйте аккуратно прокрасить все реснички, особенно нижние, и у вас тоже невольно рот приоткроется )))

Tatiana Luchianciuc

ti znaes,ia procitala,tvoi vapros,i srazu po bijala v zercalu,po probuvati,vrodib ne atcrila rot,na esli tac sluceaeta,to ia sitaiu,stob bila udobnee crasita,no ata ne abizatilna,atcriti rot,i krasiti glaza.

Am
Amber_Fox

я не открываю) ну а вообще мужчины НЕКОТОРЫЕ когда бреются такие фейсы корчят..тоже смешно довольно)))

Светлана Моисеева

Наоборот, когда смываем косметику с глаз, делаем рот буквой "О". Это непроизвольно получается.

Наталья Рыбак

ничего подобного, когда я крашу глаза, открывают рот те, которые на меня смотрят!

Sh
Shaficowa

Ресницы теряют цвет со временем, а насчет открывания рта это мимический рефлекс

Натали Елькина-Бурякова

глаза красим, чтобы они были еще выразительнее, а рот открываем, чтобы говорить

Natasha Polovko

а вы видели своё выражение лица, когда бреетесь? 😄 видели и ниче.. ничем ен лучше

Вероника Бородко

чтоб глаз натягивлся.
а чего вы мальчики когда бреетесь тоже рот открываетете?

Раиса Гильфанова

чтобы были ресницы красивые и ухоженные, а рот открываем чтоб красит помаду))

Just S

так удобнее, ибо глаза выпучиваются и можно прокрасить каждую ресничку))))

Aleksey Nikitin

Милая девушка, Ринат! Если ты бреешься - посмотри в этот момент на себя...

Света Сажнева

по кране мере я живу без макияжа и ни чего, чувствую себя прекрасно)))

C*
Clou** ***

я так не делаю но так делают потому что так глаза шире раскрываются

Дана Дана

потому же, почему и вы рот открываете, когда бреетесь... так удобнее

Агося Аязбаева

Почему вы точно так же делаете, когда бреетесь???Вот нам так удобно!

Ди)

хех, у меня такой же вопрос к девушкам)))))))))) я не открываю рот))))))