Sоlomka

Как вы относитесь к кредитам? Какая сумма вам не страшна?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Никогда не брала и брать не буду. Мама научила жить "По приходу и расход". Поэтому у меня нет злости, от того что не могу что-то купить, не завидую кто может.

Св
Свят

Плохо отношусь , но пользуюсь иногда . Узнав сумму которая не страшна , легко предположить сколько ЗП у собеседника))) Хороший ход !!)

Св
Свят

Зима нам мстит снегом за все приведущие года ???

Sоlomka

У нас припорошило немного.

Sоlomka

В Москве

Св
Свят

))) в Москве быстрее убирают снег ,чем он успевает падать . Живу в Балашихе и в Ногинске бываю часто . Снега хорошенько так навалило ,от души .

Sоlomka

У нас припорошило, мы на юге.

Владимир Дружин

Я беру кредит перед тем ,когда отечественная валюта обвалится и на долгий срок. В результате выходят копейки...)

Юр
Юра

Это всегда попандос Состояние должен это как хронический насморк что бы не делал он всегда напрягае

Владимир Писарев

Отрицательно,хотя в этом году попал на 350 тысяч,правда осталось заплатить 150,хочу быстрей погасить.

Александр

Не приемлю. Не вижу резона переплачивать невесть кому, проще иди подзараблтать, или скопить.

Sоlomka

👏

Алекс Венцель

Никогда не буду брать кредит: Берёшь чужие деньги, а отдаёшь свои да ещё и с процентами...

Мурат Казаков

33 трлн 513 млрд долл. Если Америку за такой долг не угрохали, значит и я останусь жить.

Андрей Григорьев

Да мне никакие суммы не страшны. Но должен я быть не люблю, поэтому не кредитуюсь

Marinasadovaya8452

Отрицательно. И без них прекрасно живу

Алексей.

Всё в жизни человека может произойти и любая сумма может стать ношей.

Sоlomka

Кабала, если нечем платить.

Алексей.

От случаев никто не застрахован...

Digital Monster

Как к тесту на iq если человек берет кредит без досрочного погашения и не на здоровья, а на потреб херню то таких безжалостно расстреливаю

Константин

Не отношусь. Своих финансов хватает. А этот блудняк... не моя история.

Валерий

Вообще не беру никаких кредитов! Брать легко, выплачивать тяжело!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1923220/pub_5e9922c1fb06bd76a89d1313_5e99316e119cce22845a0cfd/scale_1200

Ар
Арт

черт попутал вот плачу уже год и еще четыре года впереди

Sоlomka

Не настолько, чтобы проценты дарить банкирам.

Ар
Арт

по кредитке вы бы их не дарили .. ну не суть

Sоlomka

Там брали проценты каждый месяц.

Ар
Арт

я не плачу по кредитке проц если возвращаю деньги в срок

Sоlomka

У меня карта была долгосрочная.

Raf Kanyukaev

никак. никогда не брал кредиты, на все сам зарабатывал

За
Зас-48

берёшь чужие, а отдаёшь свои если ещё сможешь отдать

На
Ната

Любая сумма страшна. Не связываюсь с кредитами😟

Ку
Кузьмич

Любаю сумма может превратиться в страшный сон.

Марина

Бывают очень выручают, но надо знать меру.

Татьяна Черненкова

Терпеть не могу креды, для меня это ярмо.