Mиlana

Как вы относитесь к кредитам? Какая сумма вам не страшна?

Ответы
Лю
Любовь

Никогда не брала и брать не буду. Мама научила жить "По приходу и расход". Поэтому у меня нет злости, от того что не могу что-то купить, не завидую кто может.

Св
Свят

Плохо отношусь , но пользуюсь иногда . Узнав сумму которая не страшна , легко предположить сколько ЗП у собеседника))) Хороший ход !!)

Св
Свят

В Милане ?)))

Mиlana

В Москве

Св
Свят

))) в Москве быстрее убирают снег ,чем он успевает падать . Живу в Балашихе и в Ногинске бываю часто . Снега хорошенько так навалило ,от души .

Mиlana

У нас припорошило, мы на юге.

Св
Свят

Ааа ,понятно .

Владимир Дружин

Я беру кредит перед тем ,когда отечественная валюта обвалится и на долгий срок. В результате выходят копейки...)

Юра К

Это всегда попандос Состояние должен это как хронический насморк что бы не делал он всегда напрягае

Владимир Писарев

Отрицательно,хотя в этом году попал на 350 тысяч,правда осталось заплатить 150,хочу быстрей погасить.

Александр

Не приемлю. Не вижу резона переплачивать невесть кому, проще иди подзараблтать, или скопить.

Mиlana

👏

Алекс Венцель

Никогда не буду брать кредит: Берёшь чужие деньги, а отдаёшь свои да ещё и с процентами...

Мурат Казаков

33 трлн 513 млрд долл. Если Америку за такой долг не угрохали, значит и я останусь жить.

Андрей Григорьев

Да мне никакие суммы не страшны. Но должен я быть не люблю, поэтому не кредитуюсь

Marina Sadovaya

Отрицательно. И без них прекрасно живу

Алексей.

Всё в жизни человека может произойти и любая сумма может стать ношей.

Mиlana

Кабала, если нечем платить.

Алексей.

От случаев никто не застрахован...

Lukagray

Как к тесту на iq если человек берет кредит без досрочного погашения и не на здоровья, а на потреб херню то таких безжалостно расстреливаю

Константин

Не отношусь. Своих финансов хватает. А этот блудняк... не моя история.

Валерий

Вообще не беру никаких кредитов! Брать легко, выплачивать тяжело!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1923220/pub_5e9922c1fb06bd76a89d1313_5e99316e119cce22845a0cfd/scale_1200

El Fuego

черт попутал вот плачу уже год и еще четыре года впереди

Mиlana

Не настолько, чтобы проценты дарить банкирам.

El Fuego

по кредитке вы бы их не дарили .. ну не суть

Mиlana

Там брали проценты каждый месяц.

El Fuego

я не плачу по кредитке проц если возвращаю деньги в срок

Mиlana

У меня карта была долгосрочная.

Raf Kanyukaev

никак. никогда не брал кредиты, на все сам зарабатывал

На
Натощак

берёшь чужие, а отдаёшь свои если ещё сможешь отдать

На
Ната

Любая сумма страшна. Не связываюсь с кредитами😟

Ку
Кузьмич

Любаю сумма может превратиться в страшный сон.

Марина

Бывают очень выручают, но надо знать меру.

Татьяна Черненкова

Терпеть не могу креды, для меня это ярмо.