Мы
Мыш

" Если ты хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь; если будешь с ним по-человечески, он из тебя всю душу вымотает" (Сомерсет Моэм, " Бремя страстей человеческих")

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Будешь как последняя дрянь - выгонит в шею.

Мы
Мыш

а если он-выгоню я ко всем чертям

Харлин Квинзель

Так оно и бывает в большинстве случаев(

Мы
Мыш

точно

Боцман

дрянь дряни рознь......даже последняя...

Мы
Мыш

)

Потомок Кочевника

так мог сказать только неудачник.

Мы
Мыш

Претензии к Моэму)

Юрий Юрченко

так это для них, а у нас все иначе.

Мы
Мыш

и у нас все то же

Юрий Юрченко

Тогда вперед... и не говорите, что я вас не предупреждал.

Мы
Мыш

ок

Тамара Бабич

Вот это похоже на правду....)

Мы
Мыш

))

Ник Ци

Сразу же, разбег на месте! !

Олег Бойко

У Вас это получится! :)))

Мы
Мыш

что именно?

Олег Бойко

Вести себя, как Вы написали

Мы
Мыш

по-человечески?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

обратно тоже работает

Мы
Мыш

может быть

Андрей Удилов

И Вы этому поверили?

Андрей Удилов

Конечно же, а выражение и правда красивое.

Мы
Мыш

так классик же...

Андрей Удилов

Не стоит верить всему что можно прочитать, это , кстати, касается и моих фраз. Верьтетолько своим чувствам, они не обманут.

Мы
Мыш

ок

Мы
Мыш

вам спасибо

Камал Ергужинов

Какой хороший совет

Мы
Мыш

ага

Мы
Мыш

я так все равно не смогу

Камал Ергужинов

Хочеш отношений пошли его недели на три придет. вы будете вместе Нет зачем такой нужен

Anatoly Samborsky

это у них там так...

Anatoly Samborsky

мыслящие клопы это тоже от Моэма?

Мы
Мыш

я с такими не знакома...)

Anatoly Samborsky

женщина на востоке не может себя вести как последняя дрянь... по определению. Такого не может быть, потому-что не может быть... Конечно я наивен...

Anatoly Samborsky

Мы
Мыш

мы не на востоке

Андрей Зайнулин

бред сивой кобылы

Мы
Мыш

нет

Андрей Зайнулин

если со мной по-человечески то и я так же

Мы
Мыш

респект

Влад Паладин

Не все одинаковые

Мы
Мыш

не сомневаюсь

Лариса Мухановаагафьева

какая глупость...

Мы
Мыш

Конечно, Моэм и в подметки вам по уму не годится...)

Лариса Мухановаагафьева

Да они там за кордоном давно всё с ног на голову поставили... у них что ни дурно, то и гарно.. была нужда чужими заблуждениями руководствоваться... нарвалась на подонка, и ну всех под одну гребёнку чесать! Почему все должны иметь один взгляд на мужчин? они разные, как и женщины.

Мы
Мыш

Совсем могзи пропаганда загадила...

Мы
Мыш

Бывают вспышки злобы от климакса у таких пожилых, как вы, теть, поэтому я не обижаюсь и сочувствую вам...)))

Лариса Мухановаагафьева

как раз ядом плюётесь Вы, и даже не замечаете..Откуда такая злость? ну подумаешь, не все разделяют Ваше (точнее- автора) мнение...чего в бутылку то лезть и пытаться оскорбить? Возраст причём? кичиться молодостью - глупо, ибо она у всех проходит, и весьма быстро... Да и Вам-не 16 давно уж..тут фото Ваше маленькое, но в мои годы Вы будете весьма старше выглядеть по причине необоснованных приступов злости.. Плохо Вас воспитали,хамство никого не украшает

Мы
Мыш

Извините, мадам, это как раз вы прицепились к вопросу...Не согласны-пропустили бы...В дальнейшем так и поступайте.Удачи во всем.

Елена

ох не согласна

Мы
Мыш

так никто и не неволит соглашаться

Елена

счастья вам!

Мы
Мыш

Спасибо, и вам)

Игорь Пастушенко

Чушь полная.....

Мы
Мыш

скажите это Моэму...)

Игорь Пастушенко

Но Вы же его цитируете. Значит вы с ним согласны или нет?

Мы
Мыш

я просто предложила для обсуждения

Ван Сан

Хрень это всё.

Ван Сан

Нормальных или разбирают, либо не видят. Так что, что посеяли, то и получили.

Мы
Мыш

кто сеял?

Ван Сан

Предыдущее поколение, и настоящее общество.

Мы
Мыш

эх...(((

Мы
Мыш

да уж

Павел Сигаев

хорошие слова

Мы
Мыш

👍

Ев
Евгений

Дура эта Моэм.

Мы
Мыш

))))))))))это ОН, вообще-то) Рада просветить)