Ирина S Россия❤️

Можете написать формулу любви?

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю, что одной на всех формулы не существует! Даже если мы синтезируем химические соединения, которые вырабатывает влюбленный организм и вбрасывает их в кровь, то мы, пока, не сможем адресно привязать влитых в кровь испытуемого "бабочек в животе" к конкретному объекту любви! Думаю, что наука уже в состоянии технически обеспечить любовные переживания в человеке! Но, вот, привязать эти переживания к объекту, вряд ли.. А привязать можно лишь огромной симпатией к человеку, которая должна породить все любовные стремления и потребноста.

Vadim Galansev

Извольте....Любовь ОДНА, к родителям и детям, потому что не разлюбишь НИКОГДА, а то что подозревают многие под этой формулировкой, всего лишь половое влечение, если подруги говорят вам что это другая любовь, знайте, что ЛЮБОВЬ ОДНА.

Ирина S Россия❤️

Крик души? У вас что-то случилось?

Vadim Galansev

Просто очень жаль когда девушка говорит о половом акте используя слово любовь, а потом когда запал кончился формулирует это как "разлюбила"...Вы можете разлюбить маму или своего ребёнка, это и есть любовь, остальное половое влечение)))Просто вы персонифицируете в надежде испытать подобное, на своего визави или пытаетесь окрасить похоть в "нейтральные "цвета.....Вот сей час я вас попрошу объяснить мне это слово - любовь, и вы зависните, вы используете его в надежде на то что я ДОЛЖЕН знать о чем вы говорите...

Ирина S Россия❤️

Бедный , несчастный Вадим! Плюньте вы на неё! Уверяю вас, любовь есть, е не может не быть. И секс - это продолжение любви! Но, главное это взаимопонимание, великодушие и желание сделать человека, который рядом счастливым!

Vadim Galansev

"Сделать счастливым" это вздор, если вы любите человека, вы его любите таким какой он есть без ИЗМЕНЕНИЙ. а вы думаете что можно вносить коррективы)))Сделать его счастливым, как вы это представляете?)))Прикольно))

Ирина S Россия❤️

Успокойтесь Вадим! Она же уже ушла.. И никто не будет вас изменять! Всё зависит от вас. Вы же не игрушка. Хотите меняйтесь, не хотите - нет.

Vadim Galansev

Да я спокоен как танк))А кто ушла?

Niherasebeblia

Нашла в кармане чек из супермаркета... Долго думала - что ж я могла купить с названием –"ШИШКИНА ЛЮБОВЬ", пока не допёрло,что так зовут кассиршу...

Ли
Лидия

Общий вид формулы.
L = K (V + P)
Где переменные:
L– любовь
V – влечение
P – удовлетворение потребностей
K – поправочный коэффициент))))))))))

Ирина S Россия❤️

Поправочный коэффициент - это что такое?)))

Ли
Лидия

Коэффициенты:
K1 – воображение, мечты
K2 – психологическое влияние окружающих
K3 – физическое состояние организма
K4 – эмоциональное состояние организма
K5 – время общения

Ирина S Россия❤️

Как их много!!! Какой в формулу вставлять?)))))))

Джива Атма

ЛЮБОВЬДАРИТЬ СЕБЯ МИРУ НЕТРЕБУЯ ВЗАМЕН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!! ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ! влечение удолтворение потребностей это все потребительское отношение и имя ему ВОЖДЕЛЕНИЕ

Александр Иванов

А вы можете предложить азбуку,чтобы эту формулу написать?Любовь в душе,в сердце у человека!Её ничем не заменишь и не материализуешь!

Александр Иванов

Ирина,я тогда и вас спрошу:от чего бегут мурашки по коже? У меня с воображением,даже с фантазией,полный порядок! Тут можно даже так написать,что у каждого человека своё представление о любви!... Раньше как говорили?Бьёт-значит любит. Хотя я всегда был против любого насилия... Досталось малость от отца в далёком детстве.Не мне,а Матери моей.И до сих пор,а мне уже 52 года будет в декабре,эта ужасная картина перед глазами!Так что тут можно по разному подойти... Но тема очень интересная!

Ирина S Россия❤️

Вы странно рассуждаете! Я же вас и спрашиваю. Мне интересно именно ваше мнение. Если есть воображение, то придумать можно что угодно. Оторвитесь от земли! Не будьте столь приземлённым. Вот вам для примера моя формула любви: капля 1/3 уважения + 1/3 нежности + 1/3 восхищения = ЛЮБОВЬ! И это, безусловно МОЯ формула. Придумайте вашу!))) Где полёт мысли, где фантазия?

Николай Матвеев

"С5Н5ОН" Чем больше примешь тем сильнее любовь, только не переборщи, а то до ненависти может дойти.

Глеб Горбачев

Отсутствие страха, злости и грусти в душе приблизит вас к пониманию и ощущению истинной Любви

А.
Алекс .

мужчина+женщина+квадрат честности и уважения, умноженный на надежность и открытость))!

Ирина S Россия❤️

Мудрёная формула! Принимается!))))))

Лев Маляриич

формула это как . как влюбить в себя или как рассчитать с кем сойдешься взаимно?

Ирина S Россия❤️

как хотите! всё, на что способна ваша фантазия

Лев Маляриич

неет чтото должо быть конкретное

Игорь Mикрюков

В зависимости от времени суток формула разная. С утра Н2О. А вечером С2Н5ОН )))

Ирина S Россия❤️

Вы ничего не перепутали? это любовь?)))))

Игорь Mикрюков

Ну.... если любовь...... Формулы стрихнина или мышьяка не помню... ))))

Иван Рогозин

нежность взаимопонимание верность - неразлучность -- счастье на двоих

Ирина S Россия❤️

Прекрасная формула! Вы романтик!))))

Ирина S Россия❤️

Нежность ещё никто не писал! А многие, вообще никак не могут понять вопроса.

Иван Рогозин

вас такая формула сопровождает по жизни ??

Ирина S Россия❤️

Для меня такая формула любви - абсолютно правильна! Я с ней согласна!

Иван Рогозин

зачит воплощать в жизнь -- вперед - на встречу вашему счастью на двоих

Ирина S Россия❤️

Вперёд и с песней!))))))))))))))))

Валерий Изместьев

Знаю точно, что это химическая формула. Да и не у всех бывает она.

Вовчик Седой

дикий половой инстинкт + духовное взоимо-понимание двух людей

Ирина S Россия❤️

А я ведь только серьёзно! Мы же здесь глобальные проблемы решаем!!!

Вовчик Седой

вот поэтому и смеюсь от этих решений

Ирина S Россия❤️

Господи, неужели вы мужики, все такие бестолковые?

Вовчик Седой

ага. у нас две головы и один мозг на двоих))))

Вовчик Седой

ну наконец таки улыбнулась))

Иван Иванович

Да....Эта формула проста как ясный день....Жалейте друг друга!!!

Елена Романова

Легко-взаимоуважение и взаимопонимание.Всегда,всю жизнь!)

Александр

У любви формул нет, любовь, это чистота мыслей и действий.

Александр

Знаю, но это только теория, оно не меняет ни человека ни его жизнь.

Ирина S Россия❤️

Здесь никто жизнь менять не собирается

Александр

Тогда какой смысл и цель опроса.

Ирина S Россия❤️

А вы здесь общаетесь, чтобы жизнь свою изменить?))))))))))

Александр

Нет, время убиваю, под умного кошу.

Таня

Граф Калиостро знал, нам простым смертным сие не ведомо))

Анатолий Чурин

Очень сложная хим. реакция.А формула длинная как любовь!

Анатолий Чурин

молодой человек,шо ви мине мигаете и мигаете?-Простите у меня тик.-Да ви подлец! я таки вся уже настроилась!

Анатолий Чурин

– Алло, тетя Роза, у нас возникли кое-какие проблемы, поэтому похороны дедушки переносятся со среды на пятницу.– Ему шо, стало лучше?

Евгений Дядькин

ее просто нет есть миллион вариантов как в ней прожить

Александра Куценко

слышать не только себя плюс доброта плюс сотродание