As
Asen

ТАТУ(татуировка)......ДА или НЕТ?

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

а вы в паспорт давно заглядывали, чтобы этим заморачиваться?

As
Asen

..ЗАМОРАЧИВАЮСЬ??...это вопрос всего навсего. Ко мне никакого отношения не имеющий.

Георгий Ламбоцкий

ответ тот же. это все от лукавого. мы, как зрелые люди, должны понимать как минимум бесполезность, а по факту - вредность этой гадости

Александр Афонин

Однозначно НЕТ - КОВЕРКАТЬ СУДЬБУ а когда надоест мучиться.

Геннадий Кириченко

Не достаток мозгов, пытаются компенсировать излишествами.

Vic Bir

нет, нет и нет ( если кожа красивая) и сплошная если целюлит

Сергей Манухин

нет!!!! это убожество!!! через 20 лет спросят внуки- что это????

Радуга Рада

Нет.Естественная красота тела лучше и не надо ее портить.

Шк
Шкавир

этот папуасский реквизит презираю, особенно на женщинах

Шк
Шкавир

это как клеймо зэковское на всю жизнь... (или, пусть по-другому: несмываемо-несдираемое "украшение", как если, например, приклеить гипюровый узор на тело и никогда его не снимать... тьфу, млин!!! Что за дуры-то...)

As
Asen

...ну не знаю..дело вкуса..я лояльно отношусь к этому) Но себе-ни за что)

Шк
Шкавир

я терпеть ненавижу этих меченых зэчек и папуасок, будто на них кто клеймо поставил... И это дело не вкуса, а испорченного вкуса, безвкусицы и, самое главное, тупости...

As
Asen

..ну вот наставил штампов.о вкусах не спорят)

Владимир Кириллов

У меня на руке есть... Группа крови, почти как в песне.

Alex Gonte

ТАТУ - это группа, где дые телки косили под лизбиянок

Николай

Смотря где, как и почему )Вообще не против, сам имею.

Владимир Ужва

Нет, особенно на женщине. Пропадает всякое желание.

Игорь Румянцев

забор не спрашивает можно на нём рисовать или нет

Игорь Румянцев

сам то долгое время отслужил во ФСИН насмотрелся но там партаки все о чём то это как характеристика

Лю
Люцифер

Почему бы и нет , на себя не хочу на данный момент )

Лю
Люцифер

А так выбор каждого , его тело и он(а) имеет право с ним делать что вздумается)

Костя

е вижу смысла... хотя каждый сходит с ума по своему

Just Imagine That

Если не на 90% поверхности тела, то почему бы и нет?

Сергей Толстель

Нет, конечно, если только не группа крови и резус.

Игорь Лукас( Эренбург)

Если со вкусом и профессионально почему бы и нет

Игорь Морозов

Это решается в меру собственной ИСПОРЧЕННОСТИ !

Светлана

Ненавижу..портить свое тело чернилами..отстой!!!

Вадим Семененок

нанести быстро избавится когда надоест сложно