Николай Золотухин

как Стратегию и тактику на гражданке применяют ? (приемы)

Ответы
Сергей Белоусов

Заприметил отдельно стоящий гараж..определил скрытое от посторонних глаз расположение стенок гаража , оглянулся нет ли поблизости ментов , быстренько забежал за гараж , обоссал стенку , тщательно застегнулся и направился и прогулочные шагом вышел на тротуар , и продолжил путь..улыбаясь..

Николай Золотухин

ищу партнеров...а они кто на "рынке", кто на бюджете, а на хоз расчет все мимо проходят...

Сергей Белоусов

Главное место оформить , под туалет , аренда кабинки биотуалета стоит 5500 в месяц..))

Николай Золотухин

Народ В трех "соснах" заблудились Рынок, Бюджет, Хоз. расчет...три "разные" системы....куучка "богачей сталкивает кивая на национальность, вероисповедание, языки, места жительства (природу и географию), и еще "массу" предлогов...
"ЗАБЫЛИ" что на рынке (меж государствами) - рынок, у государевых слуг - бюджет, у предприятий разных форм собственности - Хоз расчет....

Сергей Белоусов

Ну да...

Николай Золотухин

Кто хочет занятся делом обращайтесь, ikc2004@bk.ru -масса предложений.....сколько, кто может, возможна расрочка.....))))

Валерий Дружинин

Борются с невежеством, глупостью и безчестием, ведя ожесточённые сражения на тонком и физическом Плане, пребывая в тихом и непрерывном созерцании, в то время, когда ум и тело деятельно заняты исполнением Долга...

Николай Золотухин

Я предлагаю (как ученик) краткий вариант расчетов....Вас это интересует ? мое "мыло" ikc2004@bk.ru я вам всего 1 листочек С рис сброшу и все...)))

Валерий Дружинин

Спасибо, обязательно познакомлюсь.

Николай Золотухин

Этот листок не секрет....но некоторые видимо не совсем честных граждан "шарахаются" как "черт" ладана ....эта система координат состоит из 3 пересекающихся под углом 90 градусов прямые.....Пифагор когда писал свой труд - не получил задуманного расчета и третью прямую сместил обозвав её z (золото), и с учениками Пифагорейчами видимо осерчал.... прямая обзывалась m (мерой) вот почему до сих пор путаница (мало кто) меру знает....

Валерий Дружинин

Я обязательно просмотрю.

Николай Золотухин

Я эту бумажку с 1986 года студентом был, пытался курсовую сдать....не приняли....Бог видит ...))) Были еще ряд "знаков" по жизни.....