Наташа

А для чего нам копить очки(карму) в этой игре?)) Что на них купить можно?

Ответы · страница 10
Наталья Григулевич

Не Хрена

Наталья Григулевич

Я толькоч то с мужем поругалась , удачи мне .Жопа

Наташа

помиришься и потом бурно, главное мириться,а то потом и ругаться не с кем будет

Кот Мороз

тушенку

Наташа

грозит ка стри ровать?))))))

Кот Мороз

да от таких все можно ожидать))) 😮

Наташа

пора подумать об укрытии от таких соседок))

Наташа

ложись теперь и спи и я пошла

Кот Мороз

кто посмел, покажи, накажу)

Владимир Митин

счастье

Наташа

у меня хорошая, отработала уже дома))

Наташа

вдруг не понравлюсь, а собеседник потерян будет))

Владимир Митин

не переживайте ия не ален делон)

Наташа

да нет очень даже ничего)) у меня везде фото убраны, я в сетях только для общения

Владимир Митин

как вас найти дайте координаты

Наташа

что как? координаты в личке пишите

Она

не знаю.

Василий.

Вы их копите?

Василий.

Никто не хочет, так получается.

Василий.

Вот и ещё очки пришли.

Василий.

Спасибо за общение.

Владимир Митрофанов

Счастье

Наташа

каждый счастлив по своему, мы в инете сидим от того,что зажрались, а вот если бы нечего было носить и есть ,то ходили бы по помойкам, так как мы счастливы))

Владимир Митрофанов

Да -кто то находит и в этом счастье, но у каждого свой уровень

Александр Мозеров

интерес

Наташа

да у вас карма 400 с чем то

Volkov

Не знаю.

Volkov

Нашел. 539. и что с ней делать?

Людмила Кулаковская

не знаю

Наташа

тут правила есть простые ,не очень навязчивые,но есть

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю

Владимир А

Любовь

Владимир А

слава богу ктото меня понимает на этой гребаной планете

Наташа

кто то - это женщина со средне- специальным мед. образованием, и 2 высшими педагогическими образованиями, при чём с элементами психологических приёмов, а так же с большим уважением относящаяся ко всем людям(пока не отличатся) и с трепетом к мужчине, как сильнейшей единице человечества

Наташа

это презентация!!! ответ на твоё "кто то"))))

Владимир А

до скольки лет учились? 2 высших и 1 средне-спец

Наташа

в 30 закончила,с перерывом

Дмитрий Михайлов

бентли

Дмитрий Михайлов

особенно в определенные дни месяца, когда лучше даже рот мужчинам не открывать чтобы не огрести порцию "ласковых " слов)))

Наташа

Чувствуется опыт)))) точно прямо всё бесит)))))

Дмитрий Михайлов

Я просто всю жизнь с девушками работал))) инструктором в женском тренажерном зале, в салоне красоты работал)))

Дмитрий Михайлов

общаюсь)) у меня сейчас просто нет девушки, а на работе я не завожу романы-это мой принцип

Дмитрий Михайлов

потом, проблемы и куча сплетен особенно в женском коллективе, а я дорожу своей репутацией

Al
Alisher.kurmanov

незнаю

Al
Alisher.kurmanov

наташа наташа как белочка аляшка 😉 😄

Наташа

Алишер Курманов как парашют кудрявый))) 😛

Al
Alisher.kurmanov

что ? я порашут а какой размер

Al
Alisher.kurmanov

ха а какой размер у вашего мужа ноги ото интересна

Al
Alisher.kurmanov

просто смотри у меня интересная идея я пишу а ты пишеш хуя понела

Ирина Павловна

ничего

Ирина Павловна

да, жаль..У меня тоже денег там уже много накопилось)))

Ирина Павловна

ага))

Тамара Порубова

ничего

Павел Цамалашвили

Но для чего-то они же нужны

Муроджон Исмоилов

ничего

Муроджон Исмоилов

сказать по правде я не знал

Вячеслав К.

ничего

Ирина ...

Хлеба

Наташа

каждая карма это плюс для того что бы поднять свой престиж,подробнее читайте на своей страничке(твой профиль), наведите на слово "карма" выскакивает жёлтый экран с подробной инструкцией. Подарки тут б/платно но разрешено делать только 1 раз в час.Удачи)))

Наташа

Главное что бы в пользу))))

Валентина Дагаева

Не нужны мне никакие очки, не играю ни во что.........все равно спасибо. 🙂

Валентина Дагаева

Наташе - 🌹 🌹 🌹

Валентина Дагаева

Не надо мне очков, лишняя морока, как лишние деньги, нужно думать куда их пристроить....

Эдя

Мечту

Наташа

это хорошо, тогда больше копить надо,чтобы на всю хватило )))

Эдя

100000000000000000000000000$

Наташа

у меня скромнее мечта, остальное жадность ))

Андрей Водянкин

было.

Наташа

вообще разные говорят люди

Антон Саранских

(((

Наташа

что злой? девочка не дала?