Наташа

А для чего нам копить очки(карму) в этой игре?)) Что на них купить можно?

Ответы · страница 6
Андрюшка

а вот то что в низу юлмарт рекламирует

Андрюшка

натка так с тобой вон какой мужчина важный

Андрюшка

не нат вот тот серый красавчик я то облезлый дедуня

Vasia Denisuk

Вот народ, все в деньги переводит!!!)))

Наташа

я про деньги и не сказала!!!!

Vasia Denisuk

Ну я в общем не про то! Главная идея - это общение и знакомства! Вот очки и показывают кто более общительный))

Наташа

говорят на них мы подарки покупаем, не всё вы знаете))

Vasia Denisuk

Подарки? Какие подарки? Это уже интересно))) Я думал это всеголишь показатель)))

Наташа

а вот и неееет :P)))) Заходи на страничку девушки(ты ведь девочками интересуешься) и находи надпись подарки,выбирай и дари,за кармы, а теперь скажи тёте спасибо ,что надоумила и у народа вызнала))))

Vasia Denisuk

Спасибо!!!! БольшоЕЕЕЕЕ!!!)))))

Наташа

Ну вот ,молодец, хороший,вежливый мальчик)))

Нафис Гимранов

Классная ава. А на счет кармы не знаю

Наташа

спасибо,взаимно, я узнала уже))

Наташа

у тебя 6 карм(посмотришь на страничке своей),каждый ответ приносит одну карму,за них можно купить подарки друзьям, а ещё они приносят статус до президента

Руслан Каблахов

это - не деньги. продаваться не надо

Наташа

а кто про деньги тут говорил?

Руслан Каблахов

купить - значит, товар - деньги - лишь всеобщий товар, который всё на всё МЕНЯЕТ. вы говорили

Наташа

есть бартер, молоко на хлеб

Руслан Каблахов

это - не товар, когда для жизни. "птицы не сеют и не жнут, а бог их питает"

Просто Жора

Дмитрий из Украины верно подметил!

Наташа

я ещё не совсем бездельник)))

Наташа

не думаю я присыщаема однообразием, может буду в личке говорить))

Наташа

ещё не надоело, так, на людях))))))))))))))))))может позже))

Просто Жора

Начали с пива закончили с е к а с о м!

Наташа

ха ха идеальное свидание для мужчины и пива надулся и удовольствие получил )))

Наташа

меня всегда такая упрощёнка в мужчинах пугает

Наташа

а это плохо? с точки зрения мужчины, ведь добыча лёгкая неинтересна становится...

Любаша

Дарите подарки и очки будут таять.

Наташа

да вы что!!! Вот спасибо,не зря вопрос задала, а таких незнаек как я тут полно ))надоумлю

Elena Boger

Не думаю, что что то можно купить.

Леди Мила

практической пользы нет

Наталья Маркова

карму не купить-её искупить надо.

Andrew Sharypov (Россия)

Как Вы меркантильны! А престиж! 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

И это хорошо. Для этого и создали Спрашивалку. Общение великая штука!

Наташа

тут поверхностно всё,я фото не выставляю специально для просто , общения, а мужчины хотят видеть фото,о чём это говорит?

Andrew Sharypov (Россия)

Ну, визуальное общение приятней. Так уж сложилось, что внешность женщины на мужчин оказывает определенное влияние.

Наташа

ну у меня на автаре тоже есть женщина и хватит)))

Andrew Sharypov (Россия)

женщина на аватаре и автор это, как говорят, в Одессе две большие разницы. 🙂

Ирина

Чисто для имиджа, кому это важно.

Наташа

ну вот есть ведь люди адекватные ,нормально отвечают!!!

Александра Ромашева

а что - можно что-то тут копить?)))

Александра Ромашева

гыыыы)))) какого престижа? на этой страничке?) под столом... помешались все на лайках и прочих статусах...))

Наташа

мне так рассказали, когда вопрос задала на знала,а сей час я уже эксперт в этом вопросе

Сергей Орлов

Видать,кто главнее выбирают!)))

Сергей Орлов

Обманывают они!Раньше у меня много монеток было!А как по новой сделали,так они и пропали.(((Украли наверное!)))

Сергей Мисюркеев

карму по жизни копи а не здесь

Наташа

так Сергей я не спрашиваю про жизнь, только про нашу общую игру

Сергей Мисюркеев

я не играю я просто общаюсь играю в другие игры

Наташа

как вы можете не играть? если это игра и вам за каждый ответ дают балл , даже не играя вы всё равно в игре!.....

Сергей Мисюркеев

абсолютно не слежу поверь!

Александр Юдин

Что за игра? Я в Диком западе.

Александр Юдин

Я ничего не коплю. Игра бесконечна.

Александр Юдин

За сотым уровнем еда сама растет, да и друзья помогают.

Александр Юдин

Становитесь соседом и я помогу

Александр Юдин

Пока не знаю, надо подумать

Аleksey كييف

Счёт на мобилке пополнять )))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я же работал в ремонте телефонов..последние 20 были на андроиде))Сейчас вообще нету)))

Аleksey كييف

Жалко..есть программка, можно зарабатывать на мобильную связь ))) 15 минут в день - месяц пользования телефоном бесплатно.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Знаем))Есть)А еще есть программа ставишь..и у тебя 1000 лайков за 10 минут)))

Аleksey كييف

Есть ))) По накрутке лайков) Только могут забанить за это )))))))))))))

Аleksey كييف

Вот !!!!!!!!! Лучше не баловаться, модераторы то не дурные ))))))))

Sv
Svetlana

я на них не обращаю внимание

Шепот

подарки друзьям

Шепот

разве?а не за денюжки?

Sv
Svetlana

нет, не за денежки и давно

Шепот

от я от жизни то отстала)

Шепот

ну теперь то да)тебе спасибо)

Sv
Svetlana

да не за что подруга!! 🌹

Шепот

😘

Дмитрий Евтюков

Меркантильный вы человек))))

Наташа

как будто любимые всегда финансируют

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Неправильно мотивируешь 😉

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Когда жена заявляет, что, типа, "она не домработница", то муж вправе заявить, что "он не банкомат"... 😄

Наташа

а что говорить, что бы муж захотел стать банкоматом?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Побудь немножко домработницей--тапочки ему подай, горячим супчиком встреть после работы...

Ир
Ирина

Хвастать друг перед другом.

Ир
Ирина

а мне всё равно))) можете посмотреть

Ирина Трошина

ничего, отдаете отчет себе)

Ирина Трошина

ой, простите, не о том это я)))))

Руслан Кушнир

Рай в еврейском эгрэгоре 😉

Наташа

так не лови, а уже пошли))

Руслан Кушнир

я медленно снимаю с тебя... ❤️

Наташа

уже???? а куражу принять на грудь?

Наташа

теперь попробуй снять...)))

Руслан Кушнир

Я нежно беру тебя за плечи и стягиваю лифчик зубами 😘