Татьяна

Если кто-то тебе лижет подошвы, прижми его ногой прежде чем он начнёт кусаться. Как вы относитесь к льстецам и подхалимам?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

А никак. Ежели комплимент изредка прилетит, лестью не считаю. А к людям, которым лижут подошвы, не отношусь.

Слава Касьянов

Ну не обязательно подошвы. Можно и к другому месту прижать, чтобы задохнулся от жадности к обольщению.

Андрей Фазилов

Только если у него язык с изменением шершавости ,этот кто-то должен быть одноразовым и обеззараженым

Геннадий Попов

Есть такая народная мудрость: Если почуял, что лижут зад, оглянись назад - возможно это только смазка

Татьяна

это больше что-то из современного жаргона

Станислав Козлов

У меня таких нет. Я не начальник, и не большой босс. Но если вы спрашиваете, отвечу: это отвратительно.

.С
...Продукт Системы...

Не понимаю я таких вопросов.... Кто то ответил что относится положительно? Очевидная очевидность

Neo Gint

избегаю,если не знаком,узнаю-исключаю из общения,подхалимы и льстецы,-предатели по-определению

Бала Мут

оооо..это особая категория...на них невозможно обидеться...самокритичность и то не поможет...

Николай Ушаков

Уж сколько раз твердили миру, что лесть грешна, вредна но всеж льстец в сердце сыщет уголок!

Владимир Коваленко

Предав другого, кто тебе поверит, да и пакостно это явление Боролся с этим, не получилось.

Александр *********

к ним как человеческому отродью ибо такие будут лизать не только тебе но и твоим врагам

Се
Сергей

конечно с недоверием как к обманщикам.ведь я себя лучше знаю и знаю точно где они лгут...

Нина Стeпаненко

верно подметили ... вот у меня появился такой человек ... вот думаю надо как-то отбросить

Марина Скидан

чувствую их сразу и мне непереносимо противно такое, поэтому их нет в моем окружении

Александр Батуев

Терпеть не могу! В тихом омуте черти водятся, лесть и жалость не ко мне! В так случае!

Queen Margo

Подозрительно. Не сближаюсь. Показываю свои худшие стороны, чтобы от меня отстали.

Лариса Мельникова

стараюсь сократить общение до минимума, если нет возможности прекратить совсем

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Не довелось в жизни с такими встречаться ...только с вливателями варенья в уши)))

Майра

Ой таких куча которые в лицо одно а за глаза другое

Майра

Я о себе например многое узнала недавно что обо три моих коллеги говорят

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

в коллективах это часто ...

Майра

Самое смешное что меня одна из них назвала неграмотной )

Майра

Я конечно не считаю себя супер но в отличии от этой 30 летней красавицы все же пограммотней буду. У меня есть проблемы с казахским. Я школу русскую закончила а сейчас документация на казахском..прошу иногда перепроверить могут ошибки в окончаниях.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я бы не стала внимания обращать

Майра

Да я как то стараюсь но это же мой родной язык надеюсь с переходом на латиницу станет проще

Nik Subr

Как в поговорке- не люблю мелких подхалимов, но люблю пользоваться их услугами.

Bekbolat Kaliyev

Не люблю с ними общаться, стараюсь минимизировать контакт или вообще избежать