Шухрат Таиров

Милые ЛЕДИ) Представите что вы после грандиозной гулянки, которой у вас много лет не было так как вы очень были заняты проектом своей жизни))) проснулись с чужим мужиком и убегая даже не поняли с кем и приходя домой! Вы вдруг застаете своего мужчину с другой))) Ваши действия???

Ответы
Аня Варава

Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

Шухрат Таиров

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ))) НО СУТЬ В ПРОДОЛЖЕНИИ И ЧТО УВИДЕЛА ОНА СВОЮ ЛУЧШАЙШУЮ ПОДРУГУ))) И ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОНЯЛА ЧТО С ЕЁ МУЖЕМ)))

Шухрат Таиров

ВСЕ С НОГ НАГОЛОВУ))) КАК ШАРОМ ПОКАТИ))) НУ ТОЧНО МЕРЗАВЦЫ И ЕСТЬ)))

Аня Варава

Я так и подумала))))😊

Нина Власова

постораюсь что бы меня они не видели уйду тихонько на улицу покурю отправлю дорогомй муженьку смску что скоро приеду дождусь когда выйдет крали и поговорю с ней так что бы она поняла что ей здесь делать больше нечего вернусь домой накормлю мужа завтраком и на вопрос как погуляла отвечу коротко была пьяна ничего не помню уснула после пятой рюмки и ни когда не напомню ему что видела его с другой именно так было у меня в жизни

Шухрат Таиров

ВЫ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА)))))))))))))) НО Я БЫЛО ХОТЕЛ ПИСАТЬ И ПРЕДПОЛОГАЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ О ТОМ ЧТО БЫЛА ТО В ПОСТЕЛИ ВАША ЛУЧШАЯ ПОДРУГА А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ЕЁ МУЖЕМ КАК ОКАЗАЛОСЬ)))

Кобра 13*****

Главное - налить всем похмелиться 🍸 Придя с себя, поблагодарю эту шалаву за внимание, оказанное моему Сиротке и подарю трусик на память. Если страшная -- то ношеный 😉 Надаю по шее своему Козлу -- и пойду искать того Козла, от которого сбежала, не взяв сдуру телефон. Конечно, если он это заслужил прошедшей ночкой. И главное - чтоб водка палёной не была! ВСЁ ! 😊 🍄 😜

Шухрат Таиров

А ПЕРДСТАВЬ ЧТО ЭТО ТВОЯ ЛУЧШАЯПОДРУГА А ПРОСНУЛАСЬ ТЫ СЕЁМУЖЕМ)))

Кобра 13*****

НУ ТОГДА БЕГОМ В ЗАГС -- шведскую семью регистрировать)))))))

Станислав

Надо же, какая Санта Барбара! Только мне непонятно: её дома ждет мужчина, а она напивается с другим? И он, ожидая её прихода с минуты на минуту, приглашает другую... Сказка.

Марина

Налью себе кофейку,схожу в душ,провожу девушку до дверей,я мужу скажу,ЭТОТ СОН Я Забуду.Подруги однозначно лишусь,а карточка мужа лишится несколько счастливой суммы)

Шухрат Таиров

ДА СВЯТАЯ ЖЕНААААААААААААА

Марина

ДАААААААА)

Марина

☺️

Лариса

Придётся слегка шумнуть...)))Чтобы самой не спалиться.А если серьёзно,то никогда так не напивалась,чтобы не помнить.И всегда просыпалась в обьятиях мужа.

Шухрат Таиров

СЧАСТЛИВАЯ)))))))))))))))))))))))))))

Лариса

😊

Шухрат Таиров

С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛАЯ ЛЕДИ ЛАРИСА ))) И ВАШЕГО МУЖА)))) 😊

Лариса

Взаимно,ШУХРАТ!!!

Шухрат Таиров

БОЛАГОДАРЮ ВАС ПРЕКРАСНАЯ СОБЕСЕДНИЦА))))))))))))))

Лариса

🙋

Alina Nn

- Гад, ты эдакий! Говорила же, что любовницу не потянем, наш семейный бюджет не позволяет! А вот любовник уместен, лишняя копейка в доме не помешает!

Alina Nn

говорим о свободных. О замужних и речи нет. Она вообще никого не ищет....если конечно не страдает бешенством

Alina Nn

нет. Флирт это заигрывание, кокетство, очарование....Но в разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал. Поэтому какой смысл винить стекло, показавшееся бриллиантом?

Alina Nn

я тут совершенно ни при чем!!! 😄 мне нет дела до замужних, гулящих и прочих особей

Alina Nn

мне нравится то, чем я занимаюсь. И этого достаточно.

Шухрат Таиров

супер ребята давайте жить дружно)))))))))))))))

Мила

какой то детский вопрос. попрошу освободить мою территорию. И вообще что за мужик что притащил чужую даму к себе домой ? мудак что ли ? отелей мало ?

Шухрат Таиров

ДА ТОЧНО МИЛО ОЧЕНЬ МИЛО)))

Шухрат Таиров

ЭТО ВЫ МИЛА А Я ПРО СИТУАЦИЮ)))

Мила

А ! милая ситуация ? ))))) да уж... у каждого свой взгляд на жизнь )))

Елена Лена

Ну проснуться , сдругим мужиком -этого точно не будет А вот если застала с другой , то без скандала, спокойно С ВЕЩЯМИ НА ВЫХОД!

Шухрат Таиров

ЗНАЧИТ ЕГО МОЖНО ПОДОЗРЕВАТЬ И ДАЖЕ ЕСТЬНЕДОВЕРИЕ А В СЕБЕ НУ ПРЯМ КАК В КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ УВЕРЕННЫ ДА ЕЩЁ И В ТОМ ЧТО ВАС НЕ КОГДА НЕ ПОЙМАЮТ))) А ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА А ПРОСНУЛИСЬ ВЫ С ЕЁ МУЖЕМ))) ВАШИ ДЕЙСТВИЯ)))

Елена Лена

Я в себе уверенна на все сто Ну а если подруга , пинка под зад , забыла на всегда , Ему С ВЕЩЯМИ НА ВЫХОД!

Шухрат Таиров

А ТОЕСТЬ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ))) И ЭТО ХОРОШИЙ СПОСОБ НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА?

Елена Лена

Нет Простить Где, то , что случилось не повториться ? Я вот такая

Шухрат Таиров

С НАЧАЛА В ВАШЕМ СМЫСЛЕ БЕЗ МУЖА ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ НОВОЕДЛЯ ВАС? ВОТ ЧТО Я ИМЕЛ ВИДУ)))

Ирина

Ну че...п@здец ему))) я то, даже бухая лишнего себе не позволю..если спала с чужим мужиком, значит просто СПАЛА, без интима.

Елена Воронкова

Бред.Я всегда отвечаю за свои поступки.И никто из моего окружения на такой безумный шаг не пойдет...а если так...я уйду.

Елена Воронкова

)))Я вообще очень веселый человек)))Легкий)))Не надо только в душу лезть.Поняла Ваш вопрос буквально. ..

Шухрат Таиров

ДОБРОЕ УТРО МИЛАЯ ЛЕДИ ЕЛЕНУШКА))))))))))))))))))))))

Жанетта Сикорская

на гулянке не употребляю алкоголя так что с чужим мужиком не проснусь,а на счет мужа-скандала не было б но развод- да

Шухрат Таиров

А МЫ ПОДЛИВАЛИ В НАПИТОК ))) ИЛИ СОК)))

Шухрат Таиров

НУ ЗНАЧИТ У ВАСЕЩЁ ВСЯЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ)))

Жанетта Сикорская

моя уже позади и своих принципов я никогда не менялаи не поменяю

Шухрат Таиров

ЖАЛЬ АЖИЗНЬ ТАК РАЗНООБРАЗНА)))

Шухрат Таиров

И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)))

Ольга Ходченко

Я скажу: - Вы тут заканчивайте, а я пока кофе сварю!😝😝😝😝

Шухрат Таиров

СУПЕР))))))))))))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Трудно представить свои действия. Ведь это уже состояние аффекта , а в таком состоянии может быть всё что угодно.

Шухрат Таиров

ААААААААААА ТОТА ЖЕ ))))))))))))))) В ЖИВУЮ И ПОЩУПАТЬ МОЖНО МАБЫТЬ ОПТИЧЕСКИ ОБМАН?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кому что , а лысому расчёска 😏 Что к чему ? Зачем щупать ? Я когда с людьми общаюсь в живую то у меня не возникает такой мысли даже 😊

Шухрат Таиров

ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ С ИЗВЕСТНОГО МУЛЬТИКА

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не знаю я таких мультиков 😳

Шухрат Таиров

НУ А Я ЗНАЮ И ПОЩУПАТЬ ЕСТЕСТВЕННО И ДАЖЕ ПРИЯТНО) ЕСЛИ НЕЖНО)))))))))))))))))))))

Екатерина Давыдова

Пи.дюлей отхватят все. Потом поплакать пару дней( сюда же входит напиться) и всё! Жить заново! Новый проект... ))

Ирина Масленицына

"Дорогой, извини, но я бы попросила тебя больше не приводить никого в нашу спальню. Надо -- гуляй на стороне!"

Лана

Как истинная леди, в таком случае спокойно и с достоинством взяла базуку и лупанула по обоим.взял

Лана

Не, не останутся, не надейтесь. А вот за речью своей -следите.

Шухрат Таиров

Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО ВЫ КУПИТЕСЬ НА СЛОВО ТР.......... КОТОРОЕ ПОКАЖЕТ И РАСКАЖЕТ О ВАС)))

Лана

А оно рассказало о вас. Я на дешёвые фокусы не покупаюсь. Ведь я леди, вы забыли, сэр?

Шухрат Таиров

ВЫ ПРАВЫ И НЕ ПОСПОРИШЬ)))

Л*
Людмила *********

никогда нельзя признаваться ...никогда!поэтому мужчина-виновен!!!!и еще как виновен! 😊

Л*
Людмила *********

да нет, у меня классическое воспитание

Шухрат Таиров

НУ ТОГДА И СПУТНИКА ИЗ КЛАСИКИ ИЩИТЕ))) ЕСЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ В ЖИВЫХ)))))))))))

Л*
Людмила *********

😀 мой поезд ушел-никого не ищу

Шухрат Таиров

ВАШ ПОЕЗД ВПОЛНЕ ПРЕКРАСНО ПЕЧАТАЕТ И ОТВЕЧАЕТ))))))))))

Л*
Людмила *********

хотя если ушел поезд,можно рассчитывать на яхты и самолеты! 😊

Зоя Милюкова

пипец что было бы!!!!бедная та баба была бы......а ему как не завидую.....ну просто пипец

Марина

поставить чайник и позвать на кухню мужа так как я застаю его а не он меня.

Шухрат Таиров

ТАК ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА А ПРОСНУЛИСЬ ВЫ С ЕЁ МУЖЕМ))) ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Марина

но ведь я первая увидела могу скандал закатить пока не очухались и можно после этого попить чаю