Шухрат Таиров

Милые ЛЕДИ) Представите что вы после грандиозной гулянки, которой у вас много лет не было так как вы очень были заняты проектом своей жизни))) проснулись с чужим мужиком и убегая даже не поняли с кем и приходя домой! Вы вдруг застаете своего мужчину с другой))) Ваши действия???

Ответы · страница 3
София Демченко

Иду к тому с кем проснулась,а эту шлюху на кол

Шухрат Таиров

а продолжение в том что в постели с вашим мужем любимая подруга и проснулись вы с её мужем как оказалось ???

София Демченко

ой,ну ладно,пусть уж живут тогда 😄

Шухрат Таиров

https://cloud.mail.ru/public/8KPx/Ct6XNvXSQ

так это же и есть гармония))) - подумала бы я))

Шухрат Таиров

наоборот)))))))))) это единственное стримление человека)))

+ приятные неожиданности, о которых вы грезите?)))

а мне много не надо, умею довольствоваться малым)))

Шухрат Таиров

а приятные не значит много

а мне и так всё приятно...))

Светлана Загорулько

я бы не стала убегать, и он пусть "отдыхает.."

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... это вопрос не к ледям ..а бледям-с ...

Елена

Не дай боже. Ращвернусь и уйду в туман. )))

Елена

Надо же как-то из всего этого бедлана выпутываться!

Елена

Какой мир! Когда вокруг одни уроды и предатели? Всех в сад, я - в туман!

Шухрат Таиров

НУ УРОДЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НУ ХОТЯБЫ ПСИХОЛОГИИ))) ПРОЕКЦИИ НАДЕЮСЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ))) СУДЯ ЭТОМУ ЗАКОНУ ВЕСЬ МИР ОКРУЖАЮЩИЙ НАС ЭТО ЗЕРКАЛО))) ПРОСТО НУЖНО НАУЧИТСЯ И НАБРАТСЯ СМЕЛОСТИ ВИДЕТЬ ЭТО))) НАМ ПОПАДАЮТСЯ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ? КОТОРЫЕ ОТРАЖАЮТ НАШЕ СОСТОЯНИЕ В ИДЕАЛЕ И ТОЧНОСТИ))) ТАК ЧТО ЛЮБОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОДСКАЗКА ЧТО ТЫ ВИДИШЬ СЕБЯ))) И ВСМОТРЕВШИСЬ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ УВИДЕТЬ ЧТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ))) НО ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЧТО ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ НЕ МОГУТ ВСТРЕЧАТСЯ УРОДЫ ПРОСТО УЖЕ ПО ПРИРОДЕ ТАК КАК ТЫ КРАСИВАЯ И ВСЕ ВОТ ПРЕДАТЕЛИ! ЭТО НУЖНО ТЕБЕ ПОДУМАТЬ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕСТЬ ТО ГДЕ И ЧТО ТЕБЕ ОНИ ПОДСКАЗЫВАЮТ)))

Елена

Нее. Я с предателями расстаюсь моментально. И, кстати, отражение не точно передает нас самих. Во-первых, все что слева в реале, в зеркале справа и наоборот. Во-вторых, зеркала бывают кривыми. 😉 А в-третьих, в жизни вае горааздо разнообразнее и сложнее, чем в теории. Но предателей я из своей жизни исключаю. Такова моя позиция.

Шухрат Таиров

СОГЛАСЕН НО ПРЕДАТЕЛИ НЕ НАМ ПОПАДАЮТСЯ А ДЛЯ НАС И НАЙТИ СМЫСЛ ПОЧЕМУ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ И УВИДЕТЬ В ЭТОМ И НАЙТИ СОВЕРШЕНСТВО ВОТ ЭТО СУПЕР))) ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ПРЕДАТЕЛЬ ПРИМУ И С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ РАСЦЕЛУЮ НО УРОК ПОСТАРАЮСЬ ПРАВИЛЬНО УСВОИТЬ))) ВОТ ВАМ И ЗЕРКАЛО))) ВАША ПОЗИЦИЯ СУПЕР ПРИНИМАЮ)))

Людмила

ни разу не просыпалась с чужим мужиком...

Шухрат Таиров

А ПОФАНТАЗИРОВАТЬ ИЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ДА ЕСТЕСТВЕННО В ШУТКУ))) Я ВЕДЬ НЕ ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ ПОДОБНОЕ БЫЛО)))

Людмила

Хороший повод расстаться с ним, раз уж так все далеко зашло в вашей фантазии...)))

Шухрат Таиров

СУПЕР)))))))))) БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ)))))))))))))) ЖИЗНЬ ПРОСТО ПРЕКРАСНО НО ПРЕДСТАВТЕ ЧТО ЖЕНЩИНА ВАША ЛУЧШАЯ ПОДРУГА А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ЕЁ МУЖЕМ???

Людмила

А давайте лучше я проснусь с тем, с кем хочу проснуться?))) И все счастливы и довольны!!! У меня такая фантазия)))

Шухрат Таиров

ДАВАЙ ПРОСЫПАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ)))

На
Наталья

Такого даже гипотетически быть не может

Шухрат Таиров

МОЖЕТ И ДАЖЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ))) НЕДАВНО ПОТВЕРДИЛИ МОЮ ПУСТЬ И ФАНТАЗИЮ)))

Светлана Атаева

Такого в принципе быть не может)))

Шухрат Таиров

ещё как может и хоть я фантазировал но есть которые подтвердили мои фантазии))) жизнь хороша когда живёш не спеша))))))))))))))))

Наталья Циновкина

МОЖНО УТОЧНИТЬ ВОЗРАСТ ЕЕ И ЕГО

Наталья Циновкина

ТЕРЯТЬ-ТО УЖЕ НЕЧЕГО, ПОМИРАТЬ ПОРА, НЕ ЖАЛКО

Галина

Ванну принять надо и аспирин...

Шухрат Таиров

САСПИРИНОМ ПОЛЕГЧЕ))))))))))))) КРОВЬ РАСЖИЖАЕТ)))

Галина

Голова не болит с похмелья

Галина

Лучше конечно не злоупотреблять, но всяко бывает)))))

Шухрат Таиров

И ЖУК ПЕРДИТ И БЫК ЛЕТАЕТ)))

Кларис

Интересный вариант отношений.

Кларис

Я , как могла, представила ситуацию и кроме растерянности и улыбки ничего не вызвало.

Шухрат Таиров

ТАК ЕЩЁ И ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛУЧШАЯ ПОДРУГА А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ЕЁ МУЖЕМ))) ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Кларис

Я не могу представить. У меня к подругам и их мужьям совершенно иное отношение.

Шухрат Таиров

И НЕ НАДО))) Я ПРОСТО ПОФАНТАЗИРОВАЛ И НАБЛЮДАЮ ЗА ОТВЕТАМИ И ВСЕГО ТО))

Кикимора Безболотная

Внрнусь к тому от кого убежала

Шухрат Таиров

СУПЕР А ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ЕЁ МУЖЕМ И В ЕЁ ДОМЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?)))

Кикимора Безболотная

Придется начинать с нуля... без мужа и подруг...

Шухрат Таиров

ПЕРВЫЙ РАЗ В НОВЫЙ КЛАСС)))

Алена Будникова

вернусь туда откуда убежала!

Шухрат Таиров

УЧИТЫВАЯ ЧТО С МУЖЕМ ВАША ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ЕЁ МУЖЕМ? ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?)))

Алена Будникова

извинились и всё в чем проблема прикинуться свингером и развлекаться дальше

Шухрат Таиров

А И ВАМ ИЗВЕСТНО ПРО СВИНГЕРОВ))) СТРАННО ВОТ МЕНЯ НАЗВАНИЕ КАК ТО ЗАДЕВАЕТ ИНТЕРЕСОМ БОЛШЕ ЧЕМ ТО ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ))) СВИН))) ГЕР))) НЕ ВСЕ ЖЕ ПРОСТО ТАК А?

Алена Будникова

я вообще этим не занимаюсь мы как то с супругом ходили на свадьбу к его другу по утру проснулись я с женихом а он с невестой но там как бы всё нормально дело не до чего плохого не дошло просто посмеялить и разошлись

Шухрат Таиров

СУПЕР))) ВО Т ВИДЕТЕ КАК ВСЕ ЗАБАВНО БЫВАЕТ))) ПРОСТО СУПЕР КОГДА ПРОСТО ПОСМЕЯЛИСЬ)))

Алена Будникова

я замужем 6лет и проще проблемы решать когда с юмором 👪

Прошлое

Прямо действия??? выйду тихо..

Шухрат Таиров

А ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА А ПРОСНУЛИСЬ ВЫ С ЕЁ МУЖЕМ)))

Прошлое

у меня такого быть не может..мы себя ве контролируем

Надя *****

этого не может быть никогда

Шухрат Таиров

НЕ ВЫ ПЕРВАЯ УДЕСЛЯЕТЕСЬ НОПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ И ДРУГОЙ КОНТЕНГЕНТ))) ХОТЯ ВОПРОСБЫЛ КАКВЫМЫСЕЛ)))

Надя *****

да знаю я женщин слабых на передок ,хитрых и очень вруш ,но их единицы

Надя *****

нет , не одинаковые .....добрых больше

Ма
Марина

Вот фантазия то бурная)))))

Шухрат Таиров

АГА Я ТОТ ЕЩЁ ФАНТАЗЁР))) ЛЮБЛЮ ПОШАЛИТЬ)))☺️🙃☺️🙃☺️😘😘😘

Ма
Марина

Что ты в Беларуси делаешь, шалун?)))))

Шухрат Таиров

В СМЫСЛЕ ??? ВООБЩЕ ТОЖИВУ)))

Ма
Марина

И как Вам Родина моих предков?))))

Шухрат Таиров

ВЫ ЗНАЕТЕ СУПЕР))) НО ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЩЁ БЫЛИ РЯДОМ НА РОДИНЕ ТО БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ХОРОШО))) ПОШАЛИЛИ БЫ))) НА ВАШЕЙ РОДИНЕ И ВАШИХ ПРЕДКОВ)))

Шухрат Таиров

ЧТО НЮ НЮ МАРИНОЧКА))) В ГИТЛЕРА И МЕДСЕСТРУ ПОИГРАЛИ БЫ)))

Галина Азадалиева

лучшая защита - нападение

Шухрат Таиров

А ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛЮБИМАЯ И ЛУЧШАЯ ПОДРУГА А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ЕЁ МУЖЕМ))) ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я всегда дома просыпаюсь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и как ей живется с таким характером?)

Шухрат Таиров

ВРЕДИНКА МОЯ ЛЮБИМАЯ))) ОНА СТАРШИХ С ДЕТСТВА ГОНЯЛА)))

Шухрат Таиров

ЗНАЮ ))))))))))))))))))) И ЗНАЮ ЧТО КАЖДОМУ СВОЕ))) НЕТ ПЛОХИХ ВСЕ ЛЮДИ ИДЕАЛЬНЫ))) ПРОСТО У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошего дня и с праздником))Вреденке-салют))

Шухрат Таиров

БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ ЛЕДИ И ВЗАИМНО))) 🌹

Ирина

Пипец,)Спилберг отдыхает

Шухрат Таиров

АГА А ЕШЁ И ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА КАК ОКАЗАЛОСЬ А ПРОСНУЛИСЬ ВЫ ЕСТЕСТВЕННО С ЕЁ МУЖЕМ))) ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Шухрат Таиров

ОДНАКО БЫЛ ОТВЕТ ЧТО ПОДОБНОЕ ИМЕЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕСТО ХОТЬ Я И ФАНТАЗИРОВАЛ)))

Аврил

тихонько пойду на кухню

Шухрат Таиров

супер но продолжение в том что оказывается это ваша любимая и лучшая подруга а проснулись вы в её доме с её мужем?

Шухрат Таиров

супер))))))))))))))))) аболдеть))) мало кто так реагирует))) хоть это и фантазия но большенство на дыбы а вы так просто прям даже по ближе познакомится хочется)))

Аврил

ну что мне с лучшей подругой из-за мужиков ругаться? они этого не стоят