Шухрат Таиров

Милые ЛЕДИ) Представите что вы после грандиозной гулянки, которой у вас много лет не было так как вы очень были заняты проектом своей жизни))) проснулись с чужим мужиком и убегая даже не поняли с кем и приходя домой! Вы вдруг застаете своего мужчину с другой))) Ваши действия???

Ответы · страница 5
Елена

Сварю им кофе

Шухрат Таиров

да ))) вы хитренькая и не отнимеш))) продолжение и писать не стоит)))

Шухрат Таиров

ну и глазки же у вас до сумашествия притягательно манящие)))

Руслана

Побегу в душ!

Шухрат Таиров

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ И ПОЛАТКУ НЕ ЗАБУДТЕ)))))))))))))))

Шухрат Таиров

ИТАК ЭТОЖЕ ВОБЩЕ ПРОСТО СКАЗКА И ВЕСЕЛЬЕ БУДЕТ)))))))))))))))))))

Шухрат Таиров

ДА И ПРОСТО ЖИЗНЕНО НЕОБХОДИМО И ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО ФАНТАЗИИ)))))))))

Руслана

Пора баиньки.... доброй ночи!

Шухрат Таиров

И ВАМ МИЛАЯ ЛЕДИ ДОБРОЙ НОЧИ И СЛАДЕНЬКИХ СНОВ))))))))))))))))))))))

Елена Назаренко

поругаю его

Шухрат Таиров

И ВСЕ?????????????????????

Елена Назаренко

ну чтобы больше так не делал-да 😃

Шухрат Таиров

ПРОСТО ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ЧТО ЛУЧШЕЕ ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ? ЭТО КОГДА ПОСЛЕ СОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))

Елена Назаренко

возможно, но мой муж так не сделает, а я и подавно-любим мы друг друга

Шухрат Таиров

ВЫ ТАК УВЕРЕННЫ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ?

Шухрат Таиров

ПРИЯТНО)))))))))))))))))))))))))))))НО МАЛОВАТО ОПЫТА))))))))))))))))

Ирина Павловна

что за бред?

Шухрат Таиров

бред и есть и я о том же а мне все цветочки цветочки

Лариса Володько

убью обоих

Лариса Володько

к сожаление убивать уже некого скоро 40дней как он убил себя сам водочкой

Шухрат Таиров

А ЗНАЧИТ ЕМУ ПОДХОДИТ ПЕСНЯ ( Я СВОБОДЕН СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ, Я СВОБОДЕН Я ЗАБЫЛ ЧТО ЗНАЧИТ СТРАХ)))

Лилия Коваленко

скандал

Ирина Левина

Развод

Шухрат Таиров

СВОБОДА ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ????????????????????????????????

Ирина Левина

Ну значит я не оценила его а он меня что еще там выяснять

Шухрат Таиров

СТРАННО))) И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖЕНАТЫ?

Шухрат Таиров

НУ УЖ НЕТУШКИ ОБШИБОЧКА ВЫШЛА((( ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА(((

Шухрат Таиров

ДАЖЕ КОГДА НЕ ПРАВА))) ИНАЧЕ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ???))))))))))))))))))))

Ехидна Болотная

обмен

Ехидна Болотная

энергией

Шухрат Таиров

КАКАЯ ЭНЕРГИЯ С БУДУНА ТО))) ВСЯ АУРА ИСКАЖЕНА КАК ПРИ УДАРЕ ТОКОМ)))

Шухрат Таиров

ДОБРОЕ УТРО И С ПРАЗДНИКОМ ВАС))) 🌹

Ехидна Болотная

Спасибо

Шухрат Таиров

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТО))))))))))))))

Мария Тимофеева

убью

Шухрат Таиров

А ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО ЭТО ВАША ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ЕЁ МУЖЕМ))) ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Радость

1:1

Шухрат Таиров

А С ЧЕМ И С КЕМ ВООБЩЕ МОЖНО И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ?

Радость

Если все жители нашего государства за чертой...

Шухрат Таиров

КАКОЙ ЧЕРТОЙ? КАКОГО ГОСУДАРСТВА И В КАКОМ ТУЛУПЕ ОНО ХОДИТ ЕСЛИ ВЕРА НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ ОТКЛОНЯЕТ?

Шухрат Таиров

ВАУУУУУУУУУУУУУ А НАУЧИ МЕНЯ ТАК ААААААААААААААА😘😘😘