Юлия Грязнова

– Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Елисей Илиако

Вообще, горiлку и сало!)) А так, коньяк с женщинами) Вот, когда научитесь задавать свои собственные вопросы, а не нажимать на готовые, тогда и буду задавать вопросы в ответ)

Шиц ...........

да ну впадлу сомому))

Елисей Илиако

Тогда, какого ты на этом сайте делаешь?)

Шиц ...........

я ваще хз чо я тут делаю мне на маил в первый раз пришло то что мне задали вопрос

Павел Шульженко

коньяк для женщин и потом эжто всё мне))примерно так))))

Alex Dany

коньяк постарше - женщин помоложе

Anonim Anonim

Уважаю женщин и люблю)

Sam Smoll

Провоцируешь????????

Sam Smoll

И ты мне ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) не скупись, задай вопрос мне!))

Роман Комиссаренко

коньяк с женщиной

Роман Комиссаренко

И ты ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) не скупись, задай вопрос мне!))

Александр Могилевич

Девушек)))

Александр Могилевич

И ты мне ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) не скупись, задай вопрос мне!))

Макс Машинистов

женщин)

Макс Машинистов

И ты мне ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) не скупись, задай вопрос мне!))

******sher****** Kg

женщину

Анжела Усова