Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А вы знаете чудесное механическое средство для передвижения которое "убивает сразу четрёх зайцев"?
- везёт тебя куда надо по делам бесплатно
- даёт тебе удовольствие от "полёта"
- даёт физическую нагрузку, профилактика заболеваний
- даёт возможность путешествовать
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

😁👍😉

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Передвижение на подобном средстве передвижения может быть пагубно для здоровья в условиях загазованности городов и дорог. Чувствовать удовольствие от полёта в выхлопных газах лично у меня не получается.

Покидающая Сны

аха. по горам, по долам км 500. или по городу где прохожие верещат. что помеха едет, на дороге водителям мешать и дышать газами. ах да. еще через каждые 100 метров слезать, что бы дорогу по правилам перейти.

@tamara @

Наверное, велосипед. А Вы заметили, что Ваш велосипед движется, если ...как бы выразиться..сдвоенно что ли на него посмотреть. . Нууу, когда видится не один, а два рисунка. Попробуйте....

Майя Петрова

Всё бы хорошо, но вот равновесие на 2-колесном держу с трудом - вестибулярный аппарат слабый

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

из за возраста?

Майя Петрова

Нет, всегда так было, с рождения

Татьяна Лаврова

Велосипед это конечно сила, но уже привыкли к машине.и на велосипеде уже вроде как ни к чему

Наталья Астанина

Я очень люблю этот вид транспорта и с удовольствием пользуюсь им при любой возможности.

Наталья Астанина

А вы любите велосипед,как часто им пользуетесь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! очень часто! у меня их аж два!)😁

Наталья Астанина

Вы молодец!Я езжу на машине, когда нет настроения,потом захотелось с ветерком- купила скутер, но потом всё равно перешла на велосипед,это как 2 в одном : и настроение и слежу за весом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот скутерок бы ещё не помешал))

Наталья Астанина

Знаете,но можно и без него,пользуюсь им только когда не хочется крутить педали.Но больше минусов:летом в шлеме дышать не чем,в дождь сырая до нитки-вообщем разочаровалась.

Niherasebeblia

да почти каждый день по городу гоняю. а видел бы ты что творится в Амстердаме!

Niherasebeblia

я уже езжу на электрическом(возраст всё таки) у нас возле вокзала велостоянки 2 уровней. складной велик можно брать в поезд(специально оборудованный вагон) или в автобус бесплатно!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а вы что в Амстеле живёте?

Niherasebeblia

нет ,в Израиле г.Кфар-Саба. в Амстердаме отдыхали 2 недели назад. кстати эл.велосипедов я там почти не видел!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну и как вам Амстел? понравилось?)

Niherasebeblia

очень,хотя думаю зимой там не так кайфово. жена с дочкой в мае были в Париже,но жене в Амстердаме понравилось больше. у нас еще и гостиница оказалась в самом центре. до самого дальнего музея было 1,5 км. 🖼
🖼

Лора

имеется так же и ряд негативных воздействий от езды на велосипеде

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разве? и какие же?🤔

Лора

много писать

Надеждежда Козар

женщина,когда отлично выглядит , то тоже может один, два, три......

Натка Граматик

И полную независимость от транспорта,😀😀😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

катаешься по Одессе Натка? Вдоль набережной...среди цветущих акаций...? ☺️☀️🌈🌾🎋🍀☘️🍃

Натка Граматик

На трассе здоровья по выходным

/// Марина ///

Круто, мне нравится,но .... Не умею этого делать.😌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не можешь на велосе ездить?

/// Марина ///

Неа....🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему?

/// Марина ///

В своё время не научилась, а теперь уже боюсь))

Ольга Па.

хорошая штука велосипед, жопа едет, ноги - нет👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если на него электропривод поставить вообще огонь

Ира Прокуда

классный штука лисипед-попа едет,ноги нет!))☝️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и попа и ноги - всё едет! 🤨

Тихий Ужас

Я с него за прошедший год слезал всего на месяц...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😳 и зимой по снегу?

Тихий Ужас

У нас чистят.

Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Знаем!

Павел Степанов

Куда бы ты не ехал - всегда в гору и против ветра.

Gohar Safaryan

👍👍👍 но не пробовала 🙃🙃

Таня Чеканова

Ну и ответ же вы дали сами, велосипед. Или нет?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно

Таня Чеканова

А зачем тогда вопрос?

Александр Мамедов

И вы правы! Фигура будет классная.Без живота.