Ассоль Апельсинка.

Есть ли у вас фотография, где вы засветились с какой- нибудь знаменитостью?)

Ответы
Андрей Горбунов

С одной мегазнаменитостью дружу уже четверть века. Так что, совместных фоток в разных интерьерах столько, что можно выставку делать. Только это ведь не главное. Главное, что эта звезда - мой товарищ в настоящем смысле этого слова. Случись что, поможет и утешит ( проверено на практике)

Ассоль Апельсинка.

Да, рада за вас.

Андрей Горбунов

Я я за себя - тоже

Андрей Горбунов

Замечу: общение со звездами - не сахар. С незнакомыми людьми все они, как правило, - душки, а со своими не церемонятся. У нас пару раз едва до рукопашной не дошло. Слава богу, потом мирились

Ассоль Апельсинка.

Да, как и в семье)))

Андрей Горбунов

Человеку непубличному проще удавиться, чем иметь семью со звездой. Думаю, жить с таким - мучение, ведь звездная болезнь не лечится. Даже когда прошла популярность.

Ассоль Апельсинка.

Наверно.

Fedor Shkenev

Хм... Фотографии, пожалуй, не сохранились... Хотя-искать надо-может и есть-с Аквариумом, со Странными Играми... Хотя-ну как же! Со своим дедом! И с его воспитанниками и воспитанницами! Он был ЗМС по лыжам-а после-тренером в СКА по лыжным гонкам! "Кавголовские Игры", "Праздники Севера"...

Fedor Shkenev

Машу ему рукой...

Леонид Кудрин

Был у меня знакомый, приходит однажды и с таким воодушевлением рассказывает - Знаешь я сегодня с диктором ТВ выпивал, с нашей знаменитостью. И смотрю это ему и впрямь за счастье, - вот я никто, а Он! Но мы то не хуже, а где то и лучше их,

Ассоль Апельсинка.

Да, все правильно, просто они публичные люди, мы нет)))

Леонид Кудрин

Правильно, их такими сделали медиаСМИ, но бегать чтобы сделать фотку с ними я- нет.🌹

Ассоль Апельсинка.

Да и зачем бегать,это- дело случая))))

Леонид Кудрин

Ну это другое дело-Случай!👍 🎆

Ассоль Апельсинка.

🤝 удачи!)

Алексей Просто

Я ездил в Италию в одной группе с Натальей Мурашкевич и ещё мужем. .ну, Алисой Селезнёвой из детского фильма...во время поездки с ними подружились и много ходили вместе...полно фоток...считается?

Ассоль Апельсинка.

Конечно!))

Алексей Просто

Ну вот. Но этот было ООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ. давно

Ассоль Апельсинка.

Но было!)))

Алексей Просто

А то. Со мной сестра ездила, так шо свидетель есть!)))

Ассоль Апельсинка.

Да я вам верю и так!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Засветились со мной? Бывает, я особо не прячусь. А так по городу иду, чаще здороваются, головой кивают. Люди нормальные понимают, что я такой-же как и все.

Светлана

http://www.innov.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/823/82357bb0e4e1b14bfc93a26a55a5d5d6.jpg?1485842129113172 с Михаилом Казиником... Но в Швеции его знают гораздо больше, чем у нас... к сожалению...

Анна А

Есть, на московском Гребном канале с Аллой Пугачёвой. Общая знакомая пригласила её на чай, который мы устраивали с домашними вкусными изделиями.

Игорь Румянцев

есть с героем РФ командиром отряда космонавтов Лончаковым и автограф есть теперь он начальник центра подготовки к полётам космонавтов

Сергей Толстель

фоток нет, были 90-ые но общался с Жириновским, Садовничьим-ректором МГУ, Зюгановым, Лужковым и Рыжковым-членом ЦК КПСС позднего СССР.

Ассоль Апельсинка.

На охоте?))

Сергей Толстель

Ага, на женщин в бане. Нет, в разное время, просто тогда они были ближе к ...электорату)

Ирина Чарикова

Есть. На одно с Николаем Крючковым, на другой с Наталией Крачковской. Это любимая. Я там, по сравнению, балеринкой выгляжу.

Yuri Yakubowski

Раньше была, сейчас уже нет, да и зачем? Даже та, что была, была сделана случайно, когда знаменитость еще не была таковой.

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Но у меня в родне есть знаменитость. Он был сейчас три дня в гостях у нас. Но фотографироваться рядом с ним не стану

Сауле Муканова

Есть но это знаменитость пусть гордо рассказывает своим потомкам с кем ему посчастливилось на фото сняться ! Кхе кхе

Peregrino Eslavo

Не понимаю радости от подобных фото ?! "знаменитости" - самые обычные люди . Бывают среди них и откровенно дерьмовые !

Константин

Вроде нет. Во всяком случае, есть люди очень известные, с которыми я виделся, но фото этих моментов у меня нет.

Константин

хотя можно найти меня с Юрием Лоресом, например

Владислав

Да, мы работали в концерте с Жанной Фриске(царство ей небесное) и с "Фабрикой". Фотки есть в Одноклассниках

Mass. Тerr

Есть видео, где на переднем плане Инна Гомес, Денис Никифоров и Эвклид Кюрдзидис, а на заднем я 😎

Мария Иванова

Но они сами выбрали эту роль по жизни ))) Но есть и плюс: их все узнают )))

Mass. Тerr

И в чём тут плюс??

Мария Иванова

Слава актерам важна )

Mass. Тerr

Не завидую... постоянно быть у всех на виду...

Мария Иванова

Каждому свое )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Где-то дома есть фото - на станции Барвиха Лазарь Каганович гладит по голове пятилетнего Витю Быкова

Илья Дорофеев

Да,у меня есть совместное фото с Максимом Авериным и Денисом Рожковым на премьере сериала "Глухарь"

Фаталист

не болею этим пусть знаменитости хвастаются что со мной на одном фрто а мне на них как то поровну