Оля

Доброе утричко)Пусть этот день не будет в тягость,
А принесёт вам только радость!
Исполнит все мечты, желания,
Согреет лаской и теплом,
Hе даст войти болезни в дом.
Пусть счастье светит в вашем доме
Живым и ярким огоньком!

Ответы
Герман Арутюнов

Спасибо, Олечка. Если б такой хороший настрой прививался с детства всем, насколько светлее и легче было бы всем нам жить. Но, поскольку мир балансирует между добром и злом (это главный закон жизни), люди этим не очень озабочены...Желаю вам сберечь ваше настроение на всю жизнь....

Зинъ Черн

Принято с благодарностью и с ответными радостными пожеланиями! 🤣🥀🌷🌹🤝

Зинъ Черн

Приятно вспомнить - год поработал в издательстве корректором, после чего издательство закрылось, не благодаря мне, но связать эти события приятно

Зинъ Черн

Как раз нравилась, сам не пойму, что было не так, работа ведь шла, и я себе в этой работе нравился, но под конец сделал пару работ небрежно, и сам стыдился. Спасибо, что привела разговор к тому, что сам в своей жизни кое-что понял

Оля

Всё сложилось так,как должно было быть)

Зинъ Черн

Да, зато освоил ремонтно-строительные работы

Зинъ Черн

Ну как тут удержаться?! 🤗😘

Людмила Степкина

Спасибо! И вам всего хорошего! Удачи! 🍓🍓🍓

Бо
Бодрый

у нас вообще то ДЕНЬ уже, ну спасибо!😂😂😂

Оля

Мы не спешим....у нас утро)

Бо
Бодрый

не тормози СНИКЕРСНИ!👈🤪👍

Сергей Ханьжин

😆🤝👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Улугбек

Новаторская утренняя молитва!!! Спасибо!

Вячеслав Сызов

Оленька спасибо ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!

Светлана Филюкова

😁👋🍦🍇🌹🌹🌹

Оля

🌻🌻🌻

@Лек©Ей

Спасибо. А мы почти спим))

@Лек©Ей

🙂

Хотт@быч

Спасибо за тёплые слова

Надежда

👍🌸🌺🌹

Оля

🌻🌻🌻

Юрий

Спасибо, Оля, Взаимно!)

Герман Арутюнов

Спасибо, Олечка.

Сергей Безденежных

Оля

Спасибо!Перенесли меня...в прошлое

Drapov Vladislav

Спасибо и Вам!

La Testa

Класс, и вас